Сломался планшет, ноутбук или компьютер? Приноси, починим!

Сломался планшет, ноутбук или компьютер? Приноси, починим!

Местные новостиЖизнь
Новая услуга для жителей Новокузнецка от компании РЦТК.

21 век принес нам научно-технический прогресс. Еще 10-15 лет назад мы и подумать не могли, что рядом с нами появится столько новых незаменимых помощников. Персональный компьютер, ноутбук, планшет, смартфон – вот далеко не полный список электронных устройств, которые сейчас есть в каждой семье. С ними мы обучаемся новым навыкам, решаем сложные задачи, получаем необходимую информацию и общаемся с друзьями и родственниками.

И как порой бывает обидно, что вдруг, как в сказке про Золушку, компьютер становится черепахой, ноутбук начинает выть как волк, а планшет прикидывается кирпичом...

Решить эту проблему можно тремя путями.

  • Простой и дорогой - купить новый гаджет.
  • Смелый и непредсказуемый – попытаться починить самому, благо, Интернет сейчас завален роликами вроде «Как я починить компьютер, микроволновку и телевизор, ничего не понимая в электронике, при помощи ниток и скотча».
  • Но самый выгодный и умный способ – обратиться к специалистам ООО "РЦТК". Ведь в их распоряжении самые современные приборы и оборудование, мощнейшая производственная лаборатория и много лет опыта работ в данном направлении. Вашей технике сделают всестороннюю диагностику, профилактику и ремонт в кратчайшие сроки и с высоким качеством.

Приносите! Починим!

Наш адрес: Кутузова, 45, 2 этаж, ТМС.

Контактный телефон: +7 906 924 50 02.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости