День рождения, юбилей, детский праздник со скидкой 20% и 50%

День рождения, юбилей, детский праздник со скидкой 20% и 50%

Местные новостиЖизнь
Вы всё ещё не знаете, где провести свой день рождения, устроить детский праздник, отметить юбилей?

Сауны «Александровский Двор» - идеальное место для любого отдыха. Здесь созданы первоклассные условия, которые позволят Вам погрузиться в атмосферу веселья и праздника в окружении больших и малых компаний близких людей.

У нас прекрасные, большие бассейны с многочисленными аттракционами, комфортные парные с отделкой из липы, кедра и абаша. Современное светомузыкальное оснащение залов, караоке, профессиональные бильярдные столы, большие обеденные зоны.

В распоряжении наших гостей – уютный банкетный зал. В выборе меню мы найдем компромисс в сочетании любимых блюд, приготовленных Вами, и наших фирменных.

Вас ждет прекрасная атмосфера практически домашнего уюта, в котором легче всего расслабиться и отдохнуть, забыв о повседневных заботах. Сауны «Александровского Двора» прекрасно подойдут Вам в самых разных ситуациях. И для веселого отдыха с семьей или друзьями, и для шумной вечеринки, и для романтического вечера, и для простого спокойного отдыха.

Действует система скидок:

  • с 8.00 до 17.00 – 50%
  • юбилярам и именинникам – 20%;
  • постоянным клиентам – VIP карта - 10%.

Телефоны:

  • 77-77-45, 35-65-05;
  • 8-903-945-86-45.

Сайты:

Сауны «Александровского Двора» - отличное место для любого отдыха.

Материал на правах рекламы


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости