День знаний и безопасности

День знаний и безопасности

Местные новостиБезопасность
1 сентября места проведения торжественных мероприятий, посвященных Дню знаний, в общеобразовательных учреждениях г. Новокузнецка и Новокузнецкого района посетили сотрудники Новокузнецкого пожарно-спасательного гарнизона.

Перед началом праздничных линеек с руководством, педагогическим коллективом и обслуживающим персоналом учебных заведений сотрудниками Отдела надзорной деятельности и пожарными были проведены инструктажи по правилам пожарной безопасности.

В рамках Месячника безопасности в учебных заведениях Кемеровской области уроки безопасности в новокузнецких школах будут проводиться до 15 сентября. С целью адаптации после летнего продолжительного отдыха сотрудники МЧС напомнят детям правила личной и коллективной безопасности, телефоны вызова экстренных служб. Будут организованы экскурсии в пожарно-спасательные части с показом современной пожарной техники, пожарно-технического вооружения и аварийно-спасательного имущества.

Также пожарные ПСЧ-1 приняли участие в акции «Потрогай грузовик», на которой юным новокузнечанам была дана возможность не только увидеть пожарную автоцистерну ISUZU, но и посмотреть, что прячется в ее отсеках, а также посидеть в кабине, почувствовав себя настоящим пожарным. А сами пожарные на четыре часа превратились не только в экскурсоводов, но и фотомоделей, с удовольствием фотографируясь с гостями акции.

Единый номер спасения 112 с мобильного телефона


Фото /10

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба 11 отряда ФПС Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 1394 / сегодня: 1

Комментарии /4

14:0202-09-2016
 
Читатель
Мы были, ребенок был очень рад, эмоций столько, всем кто предоставил машины на растерзание СПАСИБО за радость моего сынишки!!!

14:0502-09-2016
 
Читатель
Гонял с большими счастливыми ошалелыми глазами по всем машинам, хочу, говорит еще, когда будет следующее подобное мероприятие??????????????

16:0402-09-2016
 
ПожарныйЧитатель
Мы были, ребенок был очень рад, эмоций столько, всем кто предоставил машины на растерзание СПАСИБО за радость моего сынишки!!!

10 августа на Театральную площадь приходите, там будет еще веселей.

13:4805-09-2016
 
Читатель
Да огромное спасибо ребятам кто выстоял там и тем кто это придумал, мой ребенок был просто счастлив))) Ребята в формах просто красавчики, спасибо большое!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости