"Океанариум будет работать шесть дней в неделю (понедельник — выходной). Время работы с 10.00 до 22.00. Однако вход посетителей на территорию будет прекращаться в 20 часов вечера. Войти на территорию можно будет только по билету", — говорится в сообщении.
Стоимость полного билета на посещение Научно-образовательного комплекса "Приморский океанариум" составит 950 рублей, но для некоторых посетителей предусмотрены льготы.
Бесплатно океанариум будет принимать детей до шести лет включительно, а также участников Великой Отечественной войны и боевых действий. Основанием для льготы служат соответственно свидетельство о рождении и удостоверение.
Изначально Приморский океанариум планировалось открыть к началу саммита АТЭС-2012, но дата ввода в эксплуатацию несколько раз переносилась, последний срок истек в сентябре 2014 года. История получила особую огласку после визита президента РФ Владимира Путина на остров Русский.
Комментарии /1
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: