«Кузбасская ярмарка» открывает выставочный сезон с «Сибдачи-осень» и «Медового рая»

«Кузбасская ярмарка» открывает выставочный сезон с «Сибдачи-осень» и «Медового рая»

Местные новостиЖизнь
«Кузбасская ярмарка» открывает XXV ЮБИЛЕЙНЫЙ выставочный сезон специализированными выставками-ярмарками «Сибдача-осень», «Медовый рай», которые пройдут с 20 по 24 сентября.

Выставка «Сибдача-осень» – это ежегодное яркое событие для садоводов и огородников, где можно приобрести всё необходимое для успешного завершения дачного сезона, а также заранее подготовиться к следующему.

Участниками выставок этого года станут более 50 компаний из разных городов – Новокузнецка, Белова, Прокопьевска, Осинников, Междуреченска, Таштагола, Шерегеша, Барнаула, Кольцово, Новосибирска, Москвы и др. Традиционно свою продукцию представят плодопитомники, фермерские хозяйства, фирмы-оптовики, а также садоводы-любители. Посетителей ожидает большой выбор саженцев плодово-ягодных культур, разнообразие декоративных кустарников, садово-парковой мебели и товаров народного потребления.

На выставку-ярмарку «Медовый рай» пасечники традиционно привозят лучшие сорта свежего меда, а также предлагают прополис, воск, пергу, соты, маточное молочко и многое другое. Продукты пчеловодства давно зарекомендовали себя в качестве проверенного средства для поддержания иммунитета и заряда бодрости, что всегда актуально накануне предстоящей зимы. Определиться с выбором среди всего многообразия медовой продукции посетителям помогут дегустации и консультации опытных пчеловодов. Кроме того, гости ярмарки узнают о том, как наиболее эффективно использовать препараты природного происхождения для оздоровления, сохранения молодости и красоты, познакомятся с натуропатическими методами лечения, - пишет пресс-центр ВК «Кузбасская ярмарка».

В юбилейном сезоне «Кузбасская ярмарка» приготовила для посетителей много интересного. Выставки «Сибдача-осень» и «Медовый рай» превратятся в настоящий праздник в соответствии с русскими народными традициями. Гости ярмарок отведают метровый торт «Медовик», станут экспертами вкуса, приняв участие в конкурсе-дегустации мёда «Народный выбор», увидят оригинальные и яркие осенние композиции, представленные на конкурс «Осенний калейдоскоп». Украшением праздника станут выступления творческих коллективов и флешмоб «Русский хоровод».

Все посетители и участники выставок смогут получить бесплатные консультации терапевта (измерение давления), невролога (остеохондроз, радикулит, головокружение), эндокринолога (забор анализа на определение сахара крови) в рамках работы пункта «Медицинский десант».

Традиционно гостей выставок ждут акции и скидки от участников, викторины, мастер-классы, дегустации и многое другое. 

Ждем новокузнечан и гостей города в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка»

по адресу: г. Новокузнецк, Заводской район, ул. Автотранспортная, 51!

Часы работы: с 10.00 до 18.00

Вход на выставки свободный.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото city-n.ru

Комментарии /7

17:4008-09-2016
2
Дай Бог Табачникову В.Х. успехов
и долгих лет жизни: благодаря ему и его коллективу о Новокузнецке и Кузбассе известно в России и за рубежом

18:0908-09-2016
 
Читатель
апять лохотрон будет, одни перекупы...

19:1808-09-2016
 
вот самая хорошая профессия
www.youtube.com/watchv=pgQjb2m7Cmc

08:4009-09-2016
 
Читатель
Всё бы хорошо, но добраться до этой Кузбасской ярмарки простому безмашинному жителю очень трудно

09:0209-09-2016
 
Читатель
да ничего там хорошего, сколько там не покупали саженцев, рассады, цветов из заявленного процентов 10-15 соответствовали, остальное лажа беспородная вырастает

09:0909-09-2016
 
ЧитательЧитатель
Всё бы хорошо, но добраться до этой Кузбасской ярмарки простому безмашинному жителю очень трудно

Чего трудного то? Туда 47 маршрут ходит даже! Все обленились, дальше центра не могут доехать.

09:4009-09-2016
 
Читатель
Весь коллектив Кузбасской ярмарки большие труженники!!!! У них очень много работы, работы в том числе на благо города! Знаю непонаслышке! Молодцы! Удачи!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости