Одна из лучших стоматологий в РФ находится в Новокузнецке!

Одна из лучших стоматологий в РФ находится в Новокузнецке!

Местные новостиЖизнь
Сеть стоматологических клиник «Твоя улыбка» работает для вас уже 10 лет.

И в свой юбилей получила заслуженную награду, благодаря Вам наши пациенты!

Уважаемые пациенты!

Сеть стоматологических клиник «Твоя улыбка» приглашает Вас в наши клиники для решения Ваших самых сложных задач и ситуаций. Наши сотрудники – это дружная команда профессионалов - единомышленников.

В клиники «Твоя улыбка» ежедневно обращаются за консультацией пациенты, которым отказали в протезировании или имплантации в других клиниках из-за сложных условий в полости рта или их не устроила цена решения поставленной задачи.

Специалисты наших клиник уже более 10 лет помогают жителям нашего города и области обрести красивую и уверенную улыбку, мы помогли уже более чем 20 тыс. пациентам в их простых и непростых клинических случаях.

Мы используем современное оборудование, новейшие технологии, методики и материалы. Специалисты центра обладают высоким уровнем подготовки, большим опытом, не прекращая при этом повышать свою квалификацию.

Мы хотим стать самыми лучшими! И уже в 2015 году Сеть стоматологических клиник «Твоя УЛЫБКА» стала лауреатом национального конкурса "Лучшие стоматологии РФ".

Сеть стоматологических клиник «Твоя УЛЫБКА» реализует в своей работе комплексный подход к протезированию зубов. Хороший результат сложного протезирования в согласованной работе разных специалистов: стоматолога-терапевта, стоматолога - хирурга, стоматолога - хирурга – имплантолога, стоматолога-ортопеда, зубного техника.

Это и есть высококачественная стоматологическая помощь в самых сложных случаях.

Наша клиника одна из немногих, а возможно и единственная в г. Новокузнецке, которая является официальным партнером компании Alpha-Bio Tec - лидера в производстве дентальных имплантатов. В нашей работе, более 10 лет мы используем имплантаты только этой компании и достигли беспрецедентных результатов в имплантации. Поэтому в наших клиниках дают 100% материальную гарантию на приживаемость имплантатов.

Главный принцип работы нашей клиники - это честность по отношению к пациенту. Мы проводим от 1 до 5 консультаций в зависимости от сложности ситуации в полости рта, и мы никогда не приступаем к лечению, пока пациент не будет понимать, что ему предстоит сделать, какие есть варианты протезирования и сколько это будет стоить.

Приоритетная задача каждого нашего доктора - не количество пациентов, а качество оказания стоматологической помощи, в основе которого лежит грамотный и честно составленный план лечения и протезирования. Мы одна из немногих клиник, где у врачей нет финансового плана, который они должны выполнять, но есть показатель обращения пациентов по рекомендации.

В наших клиниках до 70% пациентов пришедших к нам впервые - это пациенты, которые пришли по рекомендации своих родственников, друзей или знакомых. А этот показатель для нас самый главный!

Мы ждем Вас в наших клиниках для осуществления Вашей мечты!!!

Выражаем благодарность всем нашим Пациентам и каждому в отдельности за оказанное доверие.

Ваши рекомендации, дорогого стоят!

Интернет сайт: www.smile-nk.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Материал на правах рекламы


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости