Жительница Кузбасса не смогла вспомнить, как её рубили топором

Жительница Кузбасса не смогла вспомнить, как её рубили топором

Местные новостиКриминал
А тот, кто рубил, не вспомнил, зачем он это делал.

В Кемеровской области вынесен приговор жителю Новокузнецкого района в покушении на убийство, что стало мотивом преступления осужденный и потерпевшая вспомнить не смогли

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 51-летнему жителю Новокузнецкого района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Следствием и судом установлено, что в мае текущего года обвиняемый распивал спиртное со знакомой, а затем нанес ей не менее семи ударов топором, - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области. Несмотря на серьезные ранения, женщина смогла скрыться от него, выпрыгнув в окно, после чего обратилась за помощью к прохожим. Ей была вовремя оказана медицинская помощь. Мужчину задержали по горячим следам. Примечательно, что назвать причину конфликта осужденный, а также потерпевшая не смогли, так как были в сильном алкогольном опьянении. Обвиняемый только помнил, что удары наносил именно топором. Вину в предъявленном обвинении признал полностью.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

10:3213-09-2016
 
colt45
...проснулась баба утром, а голова - в кадке с огурцами...

13:2013-09-2016
 
Русин
"Следствием и судом установлено, что в мае текущего года обвиняемый распивал спиртное со знакомой, а затем нанес ей не менее семи ударов топором,..." "Примечательно, что назвать причину конфликта осужденный, а также потерпевшая не смогли, так как были в сильном алкогольном опьянении".

13:5113-09-2016
 
Русин
Надо вводить в стране "сухой закон".

13:5313-09-2016
 
Сева
А я, даже пьяный, всегда помню, кого топором бил! И за что! Я - злопамятный!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости