Новокузнечане раскупают новосибирские «однёшки» от 1,3 млн рублей

Новокузнечане раскупают новосибирские «однёшки» от 1,3 млн рублей

Местные новостиЖизнь
Стать собственником заветных квадратных метров в столице Сибири очень просто и, главное, удобно. Для этого даже не нужно никуда ехать.

Достаточно сделать пару звонков, и закрепленные за вами опытные специалисты по покупке недвижимости от застройщика совершенно бесплатно решат все вопросы. Приехать в Новосибирск можно будет уже только на саму сделку.

Персональный ипотечный брокер подберет для вас наилучшую программу кредитования с приятным платежом, организует подачу ваших документов сразу в несколько надежных банков-партнеров, проконтролирует положительное решение по ипотеке и другие вопросы. Безопасность сделки – гарантирована!

Быстрыми темпами идет строительство

С помощью наших специалистов и доступных цен вы легко станете собственником квартиры в перспективном новосибирском жилом комплексе с хорошей транспортной доступностью – в «Новомарусино». Наибольшей популярностью здесь у новокузнечан пользуются однокомнатные квартиры с большими кухнями.

Во-первых, продаются они в новых строящихся «десятиэтажках» по невероятно доступным ценам – от 1,3 млн. рублей.

Во-вторых, в стоимость уже входят натяжные потолки, идеально выровненные стены, линолеум и надежная входная дверь. И всегда есть возможность купить квартиру с отделкой «под ключ».

В-третьих, ваш первоначальный платеж за такую «однешку» может составить всего 75 тысяч рублей!*

Уютный, светлый микрорайон активно растет и развивается

Милую студию здесь можно купить от 880 тысяч рублей. И на первоначальный платеж по ипотеке за нее достаточно найти 45 000 рублей!*

Жители «Новомарусино» любят свой ухоженный микрорайон и радуются, что выгодно купили квартиры в таком приятном месте. Срок сдачи строящихся десятиэтажных домов - весна 2017 года.

Скоро откроется собственный детский сад «Машенька»

Выбирайте и бронируйте квартиру уже сегодня: 8 (383) 204-00-00.

*Условия маркетинговых программ уточняйте на сайте novomarusino.ru, в офисе продаж по адресу: г. Новосибирск, ул. Большая, 610 и по телефону 8 (383) 204-00-00.

Отдел продаж «Новомарусино»: горячий телефон 8 (383) 204-00-00. Офис продаж в жилом комплексе «Новомарусино»: г. Новосибирск, ул. Большая, 610. Официальный сайт компании: novomarusino.ru. Застройщик: ООО «ДЖН». Проектная декларация — на сайте novomarusino.ru.

Все ценовые предложения, указанные в тексте, действительны при наличии в продаже у застройщика квартир по указанным ценам.

Материал на правах рекламы


Фото /0

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости