Новокузнецкой автоледи вынесли приговор по делу о миксах, коте, картошке и насилии над полицейскими (ВИДЕО)

Новокузнецкой автоледи вынесли приговор по делу о миксах, коте, картошке и насилии над полицейскими (ВИДЕО)

Местные новостиКриминал
Новокузнецкий районный суд вынес приговор новокузнечанке, которая избила двух сотрудников ГАИ, находясь под воздействием курительных миксов.

Вину Татьяна Юркова, которая оказалась бухгалтером автошколы, так и не признала, несмотря на то, что её поведение было снято на видео во время задержания. Ролик, к слову, стал довольно популярным в Интернете.

Напомним, что события, ставшие основой обвинительного заключения, произошли в мае прошлого года в районе поселка Ключи. Экипаж ДПС увидел автомобиль Honda H-RV, который двигался по «встречке». Сотрудники ГАИ стали преследовать иномарку, озвучив по громкой связи требования об остановке. Но вместо того, чтобы затормозить, водитель «поддал» газу и стал уходить от правоохранителей в сторону Алтайского края, при этом чуть ли не ежесекундно нарушая правила дорожного движения. Поняв, что скрыться от полицейских на машине не удастся, находившаяся за рулем Татьяна Юркова (а к тому времени уже выяснилось, что водитель - женщина), решила уходить «огородами», а вернее, полями.

Инспекторы смогли догнать нарушительницу, но наладить диалог не вышло. Сначала Юркова заявила, что гаишники должны её отпустить т.к. она ехала по встречной полосе по уважительной причине – торопилась на посадку картофеля. Потом подсудимая устроила истерику, что полицейские могут потерять её кота, которых был в салоне иномарки. Ну а затем отказалась подписывать протокол и стала бить одного из правоохранителей. Юркову «заковали» в наручники, но это не помешало ей по дороге в город травмировать второго сотрудника ГАИ. Исследование, проведенное в наркологическом диспансере, показало, что управляла автомобилем обвиняемая после употребления курительных смесей.

Вину новокузнечанка не признала, заявив, что не уверена в правдивости медицинского протокола. Кроме того, не признала факт избиения полицейских. Но от нарушения правил дорожного движения отказываться не стала. Новокузнецкий районный суд приговорил Татьяну Юркову к двум годам условно с испытательным сроком в три года.

Видео /1




Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 6781 / сегодня: 1

Комментарии /6

14:3913-09-2016
 
Читатель
чё так мало?

15:1513-09-2016
2
Karina - ti riba
Очень странно. Почему ей не выписали штраф и не забрали права? Сейчас все будут под миксами ездить по встречке и создавать хаос.

18:2913-09-2016
 
Serg
хорошо отдубасила

19:2613-09-2016
2
Мальвина
А я с ней солидарна. Ее поведение не говорит о невменяемом состоянии, как , например, ролик про чудака и его песню про "любовь в лесу", недавно размещенном на Сити-н. И избиения там также не было. В общем, нашла коса на камень. ДПСники были обижены.

09:2414-09-2016
 
Karina - ti ribaМальвина
А я с ней солидарна. Ее поведение не говорит о невменяемом состоянии, как , например, ролик про чудака и его песню про "любовь в лесу", недавно размещенном на Сити-н. И избиения там также не было. В общем, нашла коса на камень. ДПСники были обижены.

" Экипаж ДПС увидел автомобиль Honda H-RV, который двигался по «встречке»" - Ты здесь тоже солидарна? Нарушение ПДД.

10:1314-09-2016
 
20.35
Не доработали Дпсники, 100% у нее в машине наркотики были, уж больно бурная реакция у нее была когда они сами пытались документы найти, боялась сильно, это прям не вооруженным глазом видно...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости