НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: В Притомском избили директора управляющей компании

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: В Притомском избили директора управляющей компании

Местные новостиНародная новость
Преступление было совершено в понедельник утром.

В Притомском снова неспокойно. Очередное дерзкое нападение совершено 12 сентября. Под ударом оказался вновь назначенный генеральный директор ООО "ЖКХ Притомский". Один из местных жителей решил свести с ним личные счёты. Злоумышленник оделся так, чтобы его не узнали, и пару часов караулил свою жертву на лавочке во дворе соседнего дома.

В 8:20, когда директор управляющей компании вышел из дома, злоумышленник хладнокровно исподтишка нанёс несколько ударов монтировкой по голове и другим частям тела. Получив отпор, нападавший скрылся. Пострадавшего на карете скорой помощи доставили в одну из городских больниц. По заверению медиков, жизни пострадавшего ничто не угрожает. Мужчине зашили голову в двух местах, наложили несколько швов.

Написано заявление в полицию, проводятся следственные мероприятия.

Новость от Надежды Константиновны

Свои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003 или предлагать в нашей группе Вконтакте (https://vk.com/citynru).

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

19:1713-09-2016
 
Сказка
Что за новый директор?

22:5513-09-2016
 
СказкаЧеширский Кот

Лучше Титана это точно!

09:3314-09-2016
 
klon01
ничего, еще годик люди потерпят и думаю начнутся массовые встречи у подъездов... ))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости