Розыгрыш телевизора и iPhone от ДОМИНГО в эту субботу

Розыгрыш телевизора и iPhone от ДОМИНГО в эту субботу

Местные новостиЖизнь
17 сентября состоится праздник, ставший визитной карточкой Центра домашних улучшений «ДОМИНГО» – День домашнего строителя!

По традиции в День домашнего строителя проходит развлекательная программа, мастер-классы от компаний-партнеров ведущих брендов Knauf, Karcher, Геркулес и Сибит и, самое главное, розыгрыш призов среди покупателей по акции «Делай ремонт и получай призы от ДОМИНГО»!

В этом году участниками розыгрыша станут покупатели, совершившие покупки во всех магазинах «ДОМИНГО» с 1 августа до 17 сентября на сумму от 2 000 рублей и получившие купон для участия в розыгрыше ценных призов, который состоится 17 сентября 2016 г., в 12.00 ч. одновременно в двух городах:

  • Новокузнецк, по адресу: ул. Рудокопровая, 22,
  • Кемерово, по адресу: ул. Тухачевского, 40/2.

Разыгрываемые призы в этих городах: ЖК Телевизор Samsung (49”), Apple iPhone 6, Планшет Apple iPad Air 2.

Кто именно станет счастливым обладателем приза, решит удача во время проведения финальной части мероприятия. Чтобы принять участие в акции, нужно прийти с купоном и чеком, подтверждающим покупку, и поместить заполненную отрывную часть купона с уникальным номером в лототрон. Регистрация купонов будет проходить 17 сентября, с 9 до 12 часов. На празднике будут также проводиться различные викторины и разыгрываться ценные призы от партнеров «ДОМИНГО».

Розыгрыш для покупателей Ленинска–Кузнецкого впервые состоится в онлайн-формате. Всем обладателям купона, полученного в «ДОМИНГО» Ленинск-Кузнецкого, необходимо зарегистрировать его на сайте по ссылке www.domingo.su/kupon до 12 часов 17.09.2016 г. Победители будут выбраны случайным образом и опубликованы на сайте «ДОМИНГО». Разыгрываются: Смартфон Samsung, подарочная карта ДОМИНГО на 5000 рублей и подарочная карта ДОМИНГО на 3000 рублей.

Еще есть время совершить покупки и выиграть желанные призы!

Гостей праздника ждёт яркая развлекательная программа и ценные подарки!

Начните ремонт с «ДОМИНГО» прямо сейчас и воспользуйтесь выгодным предложением – с 16 по 20 сентября для всех владельцев Карт постоянного покупателя скидка 20% на весь ассортимент!

«ДОМИНГО» – дома лучше!

www.domingo.su

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости