У новокузнецких гимнасток теперь есть настоящий ковер (ФОТО, ВИДЕО)

У новокузнецких гимнасток теперь есть настоящий ковер (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
В торжественном открытии спортивного зала после реконструкции приняла участие Мария Филатова, заслуженный мастер спорта СССР, двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира по спортивной гимнастике.

Всего на ремонт зала, расположенного по адресу Металлургов, 20, было потрачено порядка 4 млн рублей. Сам ремонт — побелка, покраска, замена окон — это приятное, но не главное событие для гимнасток. Хотя, заниматься в чистоте, порядке и уюте, конечно, приятнее. Главное, о чем сегодня говорили почти все участники события — новый ковер, который соответствует всем международным требованиям. Именно на таких коврах выступали спортсмены на последних Олимпийских играх в Рио. Подарен он был ленинск-кузнецкой школой олимпийского резерва, в которой воспитываются гимнасты мирового уровня. 

Оценила обновленный зал и почетная гостья мероприятия — Мария Филатова. Она пожелала новокузнецким гимнасткам успехов в спорте, учебе и достижении поставленных целей. При этом отметила, что настоящими спортсменами становятся не только в зале, немаловажную роль играет и обстановка в семье, взаимопонимание с родителями и тренерами, настрой и желание человека заниматься спортом. А все остальное — комфортный зал и профессиональный инвентарь — это только путь к достижению желаемого.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото city-n.ru

Комментарии /2

15:5515-09-2016
 
михаил ильич
Не понял, где зал находится?

10:3916-09-2016
 
colt45михаил ильич
Не понял, где зал находится?

ДК КМК, пристройка.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости