В Новокузнецке двоих парней жестоко избили молотком в подъезде (ВИДЕО)

В Новокузнецке двоих парней жестоко избили молотком в подъезде (ВИДЕО)

Местные новостиКриминал
Молодые парни пострадали в ходе разборки со знакомым.

В Новокузнецком следственном отделе СУ СК РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела по факту жестокого избиения двух новокузнечан в подъезде многоквартирного жилого дома по улице Кирова. 

Один из потерпевших получил травмы, которые медики классифицировали как тяжкий вред здоровью, - ему проломили череп.

В ходе следствия было установлено, что избиению двух молодых мужчин предшествовал словесный конфликт, который незадолго до этого случился у них на улице при встрече со знакомым. 

Повздорив, парни зашли в подъезд, где началась потасовка, в ходе которой обвиняемый нанёс соперникам множественные удары имевшимся у него молотком. 

Из-за чего произошёл конфликт, почему все трое после ссоры пошли в подъезд, остается неясным. При даче показаний обе стороны не были особо откровенны. 

Как обвиняемый, так и потерпевшие по месту жительства характеризуются удовлетворительно. 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

15:3616-09-2016
 
Ого
"Из-за чего произошёл конфликт, почему все трое после ссоры пошли в подъезд, остается неясным." - а зачем у чувака был молоток - это ясно?

20:2716-09-2016
 
drug72
молоток для того гвозди бы делать из этих людей вв маяковский

14:3617-09-2016
 
20.35
В продолжении конфликта "выходят" из помещений, а не "заходят" в подъезд. Заходят в подъезд чтобы укрыться от глаз посторонних и, например, совершить куплю-продажу наркотиков, посмотреть количество в пакете, чеке итд.. Здесь скорее всего имеют место отношения барыга-наркоман. Не дал в долг, просто задумал отобрать, отсюда и такая неразговорчивость обеих сторон...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости