НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Автокран слетел с дороги (ВИДЕО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Автокран слетел с дороги (ВИДЕО)

Местные новостиНародная новость
Пострадал водитель.

16 сентября возле АТЦ ЗСМК произошло ДТП с участием автокрана. Автокран на базе КамАЗа, съехав с дороги, завалился на бок, смяв ограждение.

Известно, что авария произошла утром, когда люди ехали на работу. Водителю понадобилась медпомощь.

P.S.: Дата и время на регистраторе сбиты.

Новость от Глеба

Свои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003 или предлагать в нашей группе Вконтакте (https://vk.com/citynru).

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 4420 / сегодня: 1

Комментарии /2

22:2217-09-2016
1
drug72
о чем новость автор кому понадобилась ваша новость

23:4517-09-2016
 
Артём
Автор ты идиот? Какой нафиг кран? Авария была в р-не обеда, Камаз был груженый гравием. Водилу зажало в кабине придавив рулем к сидушке, я сам лично пытался ломом отогнуть руль чтобы достать водилу до приезда спец.служб, в итоге вместе с пожарниками кое как отогнули руль и извлекли мужика, вроде бы как нечего не сломал. Поясню как было, я двигаясь в сторону ЗСМК в р-не обеда, проехав перекресток спустя секунд 5 слышу громкий скрежет и пылише столбом за мной, смотрю в зеркало, а там камаз на боку. Ехали бы секундами ранее, и нас бы размазало. Я с приятелем побежал туда, там был мужик говорит тормоза отказали. Мы увидели что его зажало в кабине и придавило рулем к сидухе, после чего мы пытались отогнуть руль, но не получалось, лом был маленький, нужен был рычаг больше. Спустя минут 10 приехали пожарные и мы вместе с горем пополам отогнули баранку и вытащили мужика, после чего он сам дошел до машины скорой помощи.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости