Самое эффективное средство от кариеса - это честность и доверие, или Почему «Твоя УЛЫБКА» дает 100% материальную гарантию на приживление имплантата!

Самое эффективное средство от кариеса - это честность и доверие, или Почему «Твоя УЛЫБКА» дает 100% материальную гарантию на приживление имплантата!

Местные новостиЖизнь
Лечение зубов – вопрос для многих больной и непонятный. И дело не столько в боли, сколько в том, что среди множества клиник сложно найти по-настоящему профессиональную, где качество и честность по отношению к пациентам стоят на первом месте. Часто мы не знаем, с чего начать и как найти свою стоматологию.

Станислав Анатольевич Водопьянов, главный врач Сети стоматологических клиник «Твоя улыбка», ответил на главные вопросы, которые волнуют многих людей, планирующих лечение и протезирование зубов.

Как не ошибиться в Выборе стоматологической клиники и лечащего доктора?

В этом вопросе, как человек, который тоже обращается за услугами докторов для себя и своей семьи, могу дать несколько советов:

Совет №1: Реклама, это помощник, но не основной аргумент в выборе клиники. Друзья, родственники, добрые соседи и люди которые уже лечились в той клинике, в которую Вы хотите обратиться – вот на мнение кого надо опираться при выборе стоматологической клиники.

Совет№2: Самое главное, что я мог бы посоветовать всем, кто сомневается в выборе клиники и доктора этодоверие. В нашей клинике нет ни одного пациента, которого мы уговорили, есть только пациенты, которые нам доверяют! Послушайте себя, что вы почувствуете при первом визите в клинику. Обязательно проконсультируйтесь у нескольких врачей и выбирайте того доктора, который вызвал у вас доверие.

Я сам, ежедневно консультирую много сложных случаев, и советую сомневающимся пациентам обратиться к другим докторам за консультацией и определившись, идти к тому, кому Вы готовы доверить свою красоту и свое здоровье.

Совет №3: И если врач хочет на Вас только заработать, то вам предложат самый дорогой и единственный по заверению доктора план лечения. В клинике «Твоя улыбка», после бесплатной консультации Вам предложат все возможные варианты решения Вашей проблемы, а Вы и только Вы решите, что Вам подходит больше. Доверяйте тем, кто заботится о Вас, а не о себе и своем кошельке!

Уверенная и красивая улыбка актуально для многих людей. Какие принципы работы врачей Сети стоматологических клиник «Твоя улыбка»?

Главный принцип работы нашей клиники это честность по отношению к пациенту. Мы проводим от 1 до 5 консультаций в зависимости от сложности ситуации в полости рта и мы никогда не приступаем к лечению, пока пациент не будет понимать, что ему предстоит сделать, какие есть варианты протезирования и сколько это будет стоить. Приоритетная задача каждого нашего доктора - не количество пациентов, а качество обслуживания, в основе которого лежит грамотный и честно составленный план лечения и протезирования. Мы одна из немногих клиник, в которой у врачей нет финансового плана, который они должны выполнять, но есть показатель обращения пациентов по рекомендации. В наших клиниках до 70% пациентов пришедших к нам впервые - это пациенты, которые пришли по рекомендации своих родственников, друзей или знакомых. А этот показатель для нас самый главный!

Что такое комплексный план лечения и протезирования и зачем он нужен?

Для того что бы построить хороший дом, качественно и на века, обязательно нужен план согласованный у многих специалистов. В протезировании зубов так же, для того что бы начать что то делать нужно составить план в котором написано какой специалист что будет делать, в какие сроки и сколько это будет стоить. На первых консультациях с пациентом мы всегда составляем комплексный план пути к здоровой улыбке, поэтому наши пациенты в любой момент знают, что им делают, что еще нужно сделать и главное, сколько это стоит. Для того что-бы поставить красивый и надежный протез, требуется работа многих специалистов-стоматологов, в зависимости от медицинских показаний подготовку к протезированию проводят: стоматолог - терапевт, который лечит зубы, стоматолог- хирург который удаляет те зубы которые не возможно восстановить, а иногда и стоматолог-имплантолог, когда требуется имплантация если нужно вырастить зуб на месте отсутствующего.

После составления и утверждения плана он подписывается доктором и пациентом и наши пациенты всегда уверены, что у них все идет по плану!

Что такое имплантация и в каких случаях ставятся имплантаты?

Дентальный имплантат это искусственный «корень» из чистого титана, который вживляется в кость на месте отсутствующего зуба.

Имплантаты ставятся в случае, когда отсутствует один зуб и «обтачивать» соседние зубы это против главного принципа медицины «не навреди», когда для установки несъемного протеза не хватает собственных зубов или когда во рту, к сожалению совсем не осталось зубов, а съемный протез очень не удобный и мешает вести привычный образ жизни. Тогда врач совместно с пациентом принимает решение о применении имплантатов.

Это один из передовых и высокотехнологичных способов восстановления отсутствующих зубов, применяемый в клиниках «Твоя улыбка».

Приживется ли у меня имплантат и какую вы даете гарантию!

Наша клиника одна из немногих, а возможно и единственная в г. Новокузнецке, которая является официальным партнером компании Alpha-Bio Tec - лидера в производстве дентальных имплантатов. В нашей работе, более 10 лет мы используем имплантаты только этой компании и достигли беспрецедентных результатов в имплантации. Поэтому в наших клиниках дают 100% материальную гарантию на приживаемость имплантатов!!! Такого результата мы достигли еще благодаря точному соблюдению протокола имплантации. Наши пациенты всегда точно выполняют составленный врачом план протезирования и совместно мы добиваемся 100% положительного результата.

Мы одна из немногих, а возможно и единственная клиника в городе, которая несет материальную ответственность за приживление имплантата и в случае неудачи мы немедленно вернем вам деньги или сделаем все повторно и бесплатно!

И в заключении, Станислав Анатольевич, что бы вы сказали Вашим будущим пациентам?

Подводя итоги нашего разговора, могу вывести формулу успешного лечения любого пациента. Эта формула состоит из безусловного доверия пациента к врачу и безоговорочной компетенции и честности врача!

И главная идея медицины в том, что «нас трое: Пациент Болезнь и Врач, и победит тот, с кем Пациент». Делайте Ваш выбор правильно!

Вы можете записаться на консультацию к Станиславу Анатольевичу Водопьянову на сайте: www.smile-nk.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Материал на правах рекламы


Фото /3

1
2
3
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости