Никита Джигурда впервые кардинально изменил имидж

Никита Джигурда впервые кардинально изменил имидж

В стране и миреПерсона
Артист стал неузнаваемым.

Никита Джигурда на днях отказался от своей «визитной карточки». Артист, вдруг, решил изменить свой имидж. Как стало известно, Джигурда сбрил бороду и подстриг длинные волосы. С любым другим представителем шоу-бизнеса такие изменения во внешности могли бы пройти незамеченными поклонниками. Но только не в случае с эпатажным Джигурдой, «отличительной особенностью» которого всегда являлись борода и лохматые волосы.

Снимок преобразившегося Джигурды буквально взорвал социальные сети. Многие его фанаты просто не могли поверить в случившееся и ставили под сомнение личность человека на фотографии. Чуть позже, чтобы доказать, что это не розыгрыш,  Никите пришлось опубликовать еще несколько портретов. 

Кстати, свои эксперименты с имиджем он начал еще некоторое время назад. Однако тогда он ограничился только тем, что перестал красить волосы в огненно-рыжий цвет. О том, что стало причиной таких резких перемен в стиле ничего не известно.

Между прочим, одну из фотографий артист подписал так: "Я Джигурду на пенсию отправил, чтобы творить в любви, любовь без правил..." 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 4557 / сегодня: 3

Комментарии /2

15:3519-09-2016
 
Людям мила
даже этим персонажем сайту тяжело вернуть комментаторов ? )) Мож про волочкову вспомянуть , )

01:5821-09-2016
 
ФрансуаЛюдям мила
даже этим персонажем сайту тяжело вернуть комментаторов ? )) Мож про волочкову вспомянуть , )

Не, про Прошку давайте!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире