21 сентября в Новокузнецке презентуют автоновинку LIFAN SOLANO II

21 сентября в Новокузнецке презентуют автоновинку LIFAN SOLANO II

Местные новостиЖизнь
Приезжайте, ваше присутствие крайне желательно!

21 сентября в автосалоне СИБМОТОРС планируется продемонстрировать публике серьезно модернизированный компактный седан всеми известного ЛИФАН СОЛАНО 2. Производители из Китая уже запустили производство четырехдверных седанов в России. Предполагаемая стоимость машины – чуть больше полумиллиона рублей. Уверенность китайцев в быстром сбыте своей продукции на нашей территории понятна и вполне объяснима: она весьма популярна среди российских автолюбителей. Особенно эта тенденция проявилась в нынешний кризисный период, когда цены на весь автопром подросли, а стоимость китайских автомобилей практически не изменилась. С учетом высокого качества и доступности запчастей перспектива роста продаж в России вырисовывается совершенно отчетливо.

Разработчики представляют SOLANO II как новинку, это удачный итог глубокого рестайлинга модели первого поколения. Вместе с тем седан выглядит свежо, современно и в то же время изящно. Достаточно взглянуть на фото автомобиля, чтобы убедиться в справедливости приведенных слов, а 21 сентября можно будет посмотреть машину в австосалоне и записаться на тест-драйв.

Спереди кузова отметим элегантно зауженные фары со светодиодными ходовыми огнями, а также радиаторную решетку в форме трапеции в сочетании с несколькими поперечными перекладинами. Бампер оснащен окошками воздухозаборника и своеобразными противотуманными фонарями, капот оформлен симпатичными ребрами, а зеркала заднего вида украшены поворотными воспроизводителями.

Боковые стороны седана также выглядят очень прилично, а легкосплавные диски обращают на себя внимание креативным дизайном.

Задняя область корпуса машины выполнена в классическом стиле, но при этом ювелирный «закос» под классику с большими плафонами и светодиодами, с аккуратной крышкой багажника, основательным бампером выглядит очень привлекательно и актуально.

Что радикально преобразилось во втором LIFAN SOLANO, так это дизайн салона: в нем появился прогрессивный штурвал многофункционального направления, панельная доска стала информативнее, целиком переделана передняя панель с фирменной консолью, установлена современная система мультимедиа и эргономичный блок управления микроклиматом.

Базовое оснащение седана характеризуется наличием следующих компонентов:

  • кондиционера;
  • подушек безопасности;
  • специальной регулировки рулевой колонки;
  • наружных зеркал с подогревом;
  • электрических стеклоподъемников на всех без исключения дверях;
  • системы ABS;
  • комплекса из GPS-навигации, тыловой камеры, системы мультимедиа.

В расширенных вариациях ко всему прочему прибавляются кожаные сиденья, возможность доступа в салон без ключа, бесключевой запуск двигателя, электроприводной люк в крыше и некоторые другие особенности.

По части технических показателей в новейшем ЛИФАН СОЛАНО 2 сохранилось все, что было в прежних моделях, за вычетом настроек рулевого управления и подвески. Четырехцилиндровые движки на полтора и 1,8 литра приведены в соответствие к экологическим нормам Евро-5. Мощность – приблизительно 100-106 «лошадок». Двигатель представлен механической коробкой передач с пятью скоростями.

Габариты авто:

  • длина кузова – 4625 мм,
  • высота – 1500 мм,
  • ширина – 1715 мм,
  • расстояние между осями – 2061 мм.

Познакомиться с автомобилем, записаться на тест-драйв Вы можете 21 сентября в нашем автосалоне по адресу: ул. Гончарова, 13Б

Также в автосалоне Вы можете подать заявку на кредит или оценить стоимость Вашего авто и обменять его на новый.

т.(3843)993-443

т.8-800-200-0121(звонок бесплатный)

http://www.gmnk.ru/lifan/

http://novokuznetsk.lifan-car.ru/

Материал на правах рекламы

Показать на карте
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости