Многодетный новокузнечанин, оставшийся без подработки, решил убивать (ВИДЕО)

Многодетный новокузнечанин, оставшийся без подработки, решил убивать (ВИДЕО)

Местные новостиКриминал
Кровавое преступление совершено в Куйбышевском районе города.

16 сентября в частном доме на горе Соколиная была убита женщина. Она скончалась от ножевых ранений в область шеи. Подозреваемого в совершении преступления оперативники задержали по горячим следам. Им оказался сосед жертвы.

В ходе предварительного следствия установлено, что мужчина расправился со своей знакомой после внезапно возникшей ссоры.

Как пояснил задержанный, он часто помогал убитой женщине по хозяйству. Она приглашала его, когда было нужно заготовить дрова или выполнить ещё какую-нибудь тяжелую работу, и платила за это.

В тот роковой день мужчина хотел в очередной раз немного подзаработать, но нанимательница неожиданно отказалась от его услуг и велела больше не приходить.

Лишившийся приработка безработный отец четверых детей, живущий на социальные пособия, разозлился и в порыве гнева расправился со своим недавним работодателем при помощи ножа, который всегда носил с собой.

После этого он зашёл в дом и похитил электрическую пилу, которой ещё недавно пользовался, заодно прихватил и электропереноску, которую заметил рядом.

На данный момент мужчине предъявлено обвинение в совершении умышленного убийства. Вскоре он предстанет перед судом.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

10:4221-09-2016
 
drug72
зачем погоны показали

12:4921-09-2016
 
Читатель
Теперь на нарах будет баран подрабатывать шнырем.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости