История о горячих обедах из ржавой цистерны продолжается (ФОТО, ВИДЕО)

История о горячих обедах из ржавой цистерны продолжается (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Владельцы придорожного кафе рассказали свою версию.

Напомним, что 16 сентября читательница Сити-н рассказала о необычной точке общественного питания, появившейся на трассе неподалёку от населённого пункта. "Возле посёлка Рассвет на трассе Прокопьевск-Междуреченск с мая 2016 года появилась шашлычка: "Шашлык 100 руб". Через месяц - палатка. А ближе к зиме - ржавая цистерна с надписью "Горячие обеды дёшево. Круглосуточно".

Женщина утверждала, что точку общепита не раз проверяли, но сделать с ней власти ничего не могут.

Мы выслушали другую сторону конфликта - владельцев кафе. Они пригласили нас и сами показали, как у них обстоят дела. Как оказалось, сделать с ними ничего не могут, потому что все документы в порядке и здесь внимательно следят за соблюдением санитарных норм. Предприятие регулярно проверяют, и никаких нарушений не находят. А та самая ржавая цистерна, о которой рассказала наша читательница, вообще не функционирует. Со слов хозяйки кафе Анастасии, бочку ещё только готовят к работе в зимний период - здесь идёт ремонт, и торговать в ней горячими обедами просто невозможно.

Не совпали с заявленными и цены на продаваемые здесь шашлыки. Также мы увидели продукты с указанными на них сроками производства и документы на их происхождение.

Рассказали владельцы кафе и о своих планах на будущее. Говорят, что старую заправку снесут, территорию благоустроят, старую бочку отремонтируют и она станет настоящей "фишкой" придорожного кафе уже к зиме. Как у них все получится, покажет время.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото city-n.ru

Комментарии /6

18:1521-09-2016
 
Читатель
Обычная борьба "кукурентов". Псевдо-читательница сделала откровенный вброс. Следы нужно искать у владельцев соседних кафе. По дороге в Сосновку конкуренты даже поджигали строящееся кафе.

18:4321-09-2016
 
Sanada
Пожаловалась обиженная овуляшка, которой время свободное занять нечем.

20:0221-09-2016
 
victorglinsk
ребята успехов вам бизнесе

20:4521-09-2016
 
Clubhead
Перед съёмками новое мыло положили, ни разу не мыленное))

23:2921-09-2016
3
МальвинаClubhead
Перед съёмками новое мыло положили, ни разу не мыленное))

Да видно, что все, что нафотано - показуха, как у нас и водится. Думается мне, этот умывальник за день туда привезли. А кусковое мыло, кстати, разве разрешено в общественных местах? Оно само по себе - разносчик инфекции. Да и вообще все эти пакетики - туфта. Сдается мне, что на одном столе тетрадка и ручка не должны соседствовать с продуктами. В общем, спасибо, , кушайте там сами...

11:4022-09-2016
 
Евгения
А вас лично туда никто кушать то и не звал. Это личный выбор каждого где и когда кушать. Там хоть вообще мыло есть. А вообще в придорожных шашлычках и руки помыть то негде. Один столик с зонтиком стоит и весь сервис. И никто к ним не ципляется, видимо Мальвина у вас особый интерес. А не вы ли эту кашу заворили с анти рекламой. Сама наверно в соседнем кафе шашлычком торгуешь.
Анти реклама- это тоже реклама. Так что удачи вам ребета. И не оброщайте внимание на всяких 'мальвин"

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости