Кузбассовец, заступившись за мать, случайно убил отца

Кузбассовец, заступившись за мать, случайно убил отца

Местные новостиКриминал
В Кемеровской области перед судом предстанет местный житель, избивший до смерти родного отца

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя г. Прокопьевска, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области, по версии следствия, обвиняемый узнал, что его отец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил мать. Разозлившись, обвиняемый нанес отцу множество ударов кулаками в область жизненно важных органов. Затем сам вызвал «скорую помощь», однако в больнице потерпевший скончался. В отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, мужчина дал признательные показания. В рамках расследования ему проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, по результатам которой он признан вменяемым.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

16:2022-09-2016
 
Русин
"Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области, по версии следствия, обвиняемый узнал, что его отец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил мать". Алкоторговцы превратили народ в пьяное тупое стадо.

21:5022-09-2016
 
Читатель
А недавно девушка отчима заказала по тому же поводу.
Офигеть , за сбор конопли сроки дают, за отраву по действию и последствиям уступающую лишь тяжелой наркоте - ничего
ПЕЙТЕ! деды пили же

10:2923-09-2016
 
Читатель
>>В отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

То девушку заказавшую отчима-алкаша посадили, то вот это
Почему государство так рьяно печется за здоровье и жизни алкосвиней?

10:3123-09-2016
 
Читатель
Премию таким давать надо. Хватит играть в толерастию к потерявшим человеческий облик.
Да, я согласен, человеческая жизнь высшая ценность. Но как говориться ключевое слово - "человеческая"
Ходить на двух ногах и принадлежать к виду хомо сапиенс - еще не значит быть человеком. Сколкьо таких алкашей ломают семьи, портят жизнь людям с детства, мешают соседям, ломают судьбы своим женам и т д

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости