Отделение Кемерово Сибирского ГУ Банка России открывает двери

Отделение Кемерово Сибирского ГУ Банка России открывает двери

Местные новостиЖизнь
1 октября с 10-00 до 18-00 историческое здание Отделения Кемерово Сибирского ГУ Банка России впервые приглашает гостей.

В рамках Дня открытых дверей всем желающим будет предложено голосование за символы для новых банкнот номиналом 200 и 2000 рублей.

В этот же день, 1 октября, у жителей Кемеровской области появится возможность посетить познавательную лекцию по признакам подлинности и платёжеспособности банкнот, познакомиться с выставочной экспозицией «Денежные знаки России» и принять участие в викторине. Для этого необходимо обязательно записаться по телефону «горячей линии» (384-2) 71-93-28 с пн по пт с 9.00 до 16.00. Регистрация открыта с 22 сентября и завершится с окончанием мест, количество которых ограничено.

Важная информация для желающих записаться по телефону горячей линии:

  1. Допускаются только граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста и имеющие паспорт (дети до 14 лет даже в сопровождении родителей не могут посетить мероприятия).
  2. На всей территории Отделения Кемерово Сибирского ГУ Банка России фото-съемка запрещена.
  3. Запрещено проносить ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и другую технику, а также любое оружие и легковоспламеняющиеся предметы.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости