Транспортники и дорожники Новокузнецка сразились в бильярд

Транспортники и дорожники Новокузнецка сразились в бильярд

Местные новостиСпорт
23 сентября 2016 года состоялось открытие 20-й, юбилейной Спартакиады среди работников пассажирских автотранспортных предприятий города.

В этом году в состязаниях впервые приняли участие работники Управления Дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства. Соревнования приурочены к профессиональному празднику, Дню работников автомобильного транспорта, - сообщили в пресс-службе Управления по транспорту и связи г. Новокузнецк.

Началась Спартакиада традиционно с бильярда. Киями вооружились 4 команды, в их состав вошли представители ПАТП-1, ПАТП-4, МТТП, а также команда УДКХиБ.

«Это не первый раз, мы постоянно встречаемся на спортивных-трудовых мероприятиях, посвященных нашему профессиональному празднику. А пришли сюда все, наверное, за победой. Победит, конечно, сильнейший, и мы будем стремиться к этому» - делится с нами директор трамвайно-троллейбусного предприятия Николай Гаврилов.

Призовые места в первый день соревнований разделились следующим образом:

1 место – ОАО «ПАТП-4»,

2 место – ОАО «ПАТП-1»,

3 место – УДКХиБ,

4 место – МТТП.

Спартакиада будет проходить в течение месяца. В списке дисциплин - волейбол, футбол, настольный теннис и другие виды спорта.

Общие итоги соревнований будут подведены 22 октября.

 

 


Фото /2

1
2
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

13:4826-09-2016
 
kobas
А они случаем дороги делать не хотят? Ну так, просто, спросил...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости