НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Как жить, чем дышать? (ФОТО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Как жить, чем дышать? (ФОТО)

Местные новостиНародная новость
В Орджоникидзевском районе Новокузнецка несанкционированно тоннами вываливают и сжигают мусор, но никому до этого нет дела.

"Проживаю на улице Радищева. За грибами и просто подышать свежим воздухом хожу в лес, находящийся не далеко от Сухого лога. Постоянно вижу одну и ту же картину. Кучи мусора, рубероид, спиленные стволы деревьев, домашняя мебель, отслужившая свой век, и т.д. Ко всему этому мусор постоянно жгут.

Знакомые, проживающие на улице Сухой лог, жалуются мне, что куда только не обращались, а воз и ныне там.

Подскажите, люди добрые, куда можно написать, если администрация района, глава города, природоохранная прокуратура и экологи не хотят ничего делать?

P.S.: Посмотрите фото, может я в чем-то и не прав", - пишет автор и делится фотографиями.

Судя по снимкам, местные жители настолько отчаялись победить неизвестных, которые складируют и поджигают мусор, что уже начали оставлять на стихийной свалке вот такие записки с угрозами.

Возможно, меры, обещанные в тексте послания, действительно бы помогли пресечь правонарушение, но этот метод незаконен. А законные почему-то никто не применяет. Ждут, наверное, когда кто-нибудь кого-нибудь по правде сожжёт.

Новость от Грибника

Свои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003 или предлагать в нашей группе Вконтакте (https://vk.com/citynru).

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер


Фото /12

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

10:1027-09-2016
2
popoval
Что за травмированные люди...Кучи мусора, рубероид, спиленные стволы деревьев, домашняя мебель, отслужившая свой век, и т.д. Ко всему этому мусор постоянно жгут - КТО ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТ??????? САМИ жители Радищева наверное, никто ж из Новосибирска ЭТО не привез!!!! Так к кому вопросы.....К себе надо быть такими притенциозными...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости