Красноярский драмтеатр начал выпускать видеоверсии спектаклей

Красноярский драмтеатр начал выпускать видеоверсии спектаклей

В стране и миреКультура
Красноярский драматический театр им. А. С. Пушкина предлагает зрителям уникальную возможность увидеть спектакли, не выходя из дома.

Как сообщили в пресс-службе театра, теперь зрители смогут посмотреть видеоверсии спектаклей на канале театра на ресурсе youtube. Первой появилась видеоверсия спектакля «Вишневый сад» (1998 год) с заслуженной артисткой России Людмилой Михненковой в роли Раневской. В дальнейшем коллекция видеоверсий спектаклей театра будет пополняться.

Отметим, 142-й театральный сезон в драмтеатре стартовал 15 сентября. В этом сезоне зрителей ожидает много премьер. С приездом режиссёра-постановщика Александра Огарёва («Школа драматического искусства», Москва) возобновлены репетиции «Преступления и наказания» по роману Ф. М. Достоевского, которые начались в конце прошлого сезона. С конца августа идет репетиционный процесс спектакля «Леонид Андреев. Дни нашей жизни» по произведениям Леонида Андреева в постановке главного режиссера Красноярского драмтеатра им. А. С. Пушкина Олега Рыбкина.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире