Получи права на лодку!

Получи права на лодку!

Местные новостиЖизнь
«Многопрофильный образовательный центр комплексной безопасности» приглашает на курсы судовождения в Новокузнецке.

Транспортные дороги и водные пути - это зоны повышенной опасности, где могут произойти любые, не очень приятные события, связанные с жизнью людей. Поэтому долг каждого жителя своего региона обезопасить себя и своих близких от непредвиденных обстоятельств на дорогах, а особенно на водных просторах, управляя маломерным судном.

Права на управление автомобилем сегодня есть у многих, и они являются авторитетным документом любого человека, К счастью, прокатиться по водной глади может тоже практически каждый. Однако права на лодку имеют далеко не все. Отсюда и начинается Ваша безопасность.

Самое время обеспокоиться получением официальных прав на управление судном. Если ваше место жительства Новокузнецк, Междуреченск, Мыски, Осинники, Калтан, Прокопьевск и др. близлежащие города, то самый правильный выбор – это обратиться к нам, в «Многопрофильный образовательный центр комплексной безопасности», где вы сможете пройти курсы судовождения, где предоставлены удобные условия, индивидуальный подход каждому курсанту и организованная сдача экзаменов в ГИМС МЧС РФ.

Почему именно сейчас нужно обучаться?

  • Вы получите необходимые знания и навыки уверенного и безопасного управления маломерными судами. Вода не прощает ошибок. Быть готовым к любой, даже самой непредсказуемой ситуации может спасти Вам и вашим попутчикам жизнь.
  • Официальное окончание навигационного сезона не за горами- до 30 октября 2016 и у вас есть шанс сдать экзамены в ГИМС в первой половине октября.
  • Получив права в этом году, вы сможете начать новый сезон в 2017 году, не опасаясь нарушений и штрафов
  • В 2017 году будет меняться образовательная программа, и, следовательно, увеличится количествово билетов.
  • Уже сегодня у Вас появляется преимущество, которое приблизит Вас к мечте - управлению собственным судном с правами судоводителя.

В противном случае вождение без прав такого судна будет равносильно вождению без прав автомобиля. То есть это серьезное нарушение. За управление судном без специальных прав предусмотрен штраф до 1500 руб. Статья 11.8 КРФобАП.

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы, касающиеся организации обучения в нашем Центре:

8-906-935-1298 - директор

8-960-918-4161 - учебный отдел 

Мы за безопасность!

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

22:3327-09-2016
 
GG
Кончается срок действия прав. Где сейчас меняют и что для этого надо??

09:3528-09-2016
1
Дима
на подлодку?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости