В пятницу в Новокузнецке пройдёт продуктовая ярмарка к празднику

В пятницу в Новокузнецке пройдёт продуктовая ярмарка к празднику

Местные новостиЖизнь
В пятницу, 30 сентября, новокузнечан и гостей города приглашают на губернаторскую сельскохозяйственную ярмарку, посвященную Дню уважения старшего поколения.

Более 100 торговых точек продовольственных и непродовольственных товаров от производителей со всего Кузбасса будут открыты на Площади общественных мероприятий Центрального района г. Новокузнецка с 9:00.

Покупателям предложат хлебобулочные изделия, крупы, колбасы, молочные продукты, масло растительное, кондитерские изделия, яйцо куриное, перепелиное, говядину, свинину, птицу, рыбу живую и свежезамороженную, рыбопродукты, овощи, фрукты, мёд, сухофрукты, орехи, безалкогольные напитки, а также семена, саженцы и многое другое, - сообщили в пресс-службе администрации Новокузнецка.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото city-n.ru

Комментарии /3

09:1728-09-2016
 
VAMPIRE
Уважение к старшему поколению в наше время уже стало праздником!?

10:1028-09-2016
 
Артем
Цены опять будут выше магазинных?

10:3828-09-2016
 
прокочанка
не знаю как в Кузне , но в Прокопе самое мерзкое врубают невыносимую для ушей музыку, типа псевдонародной... Управление по культуре Прокопы - удавитесь со своим музыкальным катафалком !

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости