Продать недвижимость сейчас? Используйте свой шанс!

Продать недвижимость сейчас? Используйте свой шанс!

Местные новостиЖизнь
Порталов о недвижимости как местных, так и федеральных, довольно-таки немало. Однако немногие из них могут похвастаться стабильностью и эффективностью, самое главное - наличием удобных сервисов, как для продавцов недвижимости, так и покупателей; как для частных лиц, так и для агентств недвижимости.

Наш портал недвижимости www.variant-nk.ru - сервис, проверенный не только годами работы, но и огромным количеством клиентов, успешно использовавших все опции сайта.

Итак, наши сервисы:

Сервисы для частных лиц

Частное лицо, у которого возникла необходимость продать-купить-сдать-снять недвижимость, может разместить свое предложение на сайте www.variant-nk.ru. Причем, теперь вы можете сделать это без платы и без регистрации. Единственное, что вам надо будет сделать, это подтвердить вход через электронную почту или мобильный телефон. Подтверждение моментальное, и вся процедура внесения объекта не займет и пяти минут. Ваше объявление будет активно около трех недель. После истечения этого срока вам на почту придет автоматическое уведомление, и вы сможете его продлить.

Но просто разместить свой объект в каталоге – полдела. Для более быстрого достижения результата мы рекомендуем воспользоваться платными сервисами. При этом вы можете выбрать срок их действия: 7, 14, 21 день. Итак, мы рекомендуем:

• Размещение объявления в Топе каталога. Ваш объект будет находиться в первых строках соответствующего раздела;

• Выделение объекта цветом и стикером. Ваш объект будет сразу бросаться в глаза среди себе подобных;

• Также можно использовать все эти возможности вместе. Ваш объект будет стоять на первых позициях, выделенных цветом и стикером

Стоимость этой услуги следующая: 7 дней - 280 рублей, 14 дней – 500 рублей, 21 день – 750 рублей.

Также есть сервис «Обнуление даты размещения». Если ваш объект очень долго стоит в каталоге и не продается по тем или иным причинам, можно обнулить его хронологию и поставить как новый. Это позволит потенциальному клиенту не считать ваш объект проблемным.

Есть еще одна важная функция. На сайте есть кнопка «ХОЧУ». Если вы по каким-то причинам не можете найти время и возможность посетить агентство недвижимости и заключить договор с риэлтором, вы можете воспользоваться этой кнопкой:

Вы кликаете на эту кнопку, заполняете предлагаемую форму, и ваш объект попадает к ведущим риэлторам города.

Желаем вам успешной работы!

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости