TMZ: Брэд Питт добровольно сдал анализы на алкоголь и наркотики

TMZ: Брэд Питт добровольно сдал анализы на алкоголь и наркотики

В стране и миреПерсона
Голливудский актер Брэд Питт, развод с которым на днях инициировала его жена Анджелина Джоли, добровольно сдал анализы на наркотики и алкоголь после сообщения о начале разбирательства по делу о его грубом обращении с 15-летним сыном Мэддоксом.

Об этом сообщает TMZ. 

Ранее сообщалось, что полиция Лос-Анджелеса и служба по защите детей и семьи ведут расследование в отношении Питта, подозреваемого в вербальном и физическом насилии в отношении детей. Портал TMZ выяснил, что семья недавно путешествовала на частном самолете. Во время перелета Питт якобы устроил истерику, кричал и бил детей. Издание высказывало версию, что именно этот инцидент вынудил Анджелину Джоли объявить о разводе. 

Как сообщалось ранее, Джоли подала на развод, опасаясь за безопасность их шестерых детей - трех родных и трех приемных. Также появились слухи, что Джоли рассказывает о склонности Питта к агрессии под воздействием спиртного или наркотиков.

Актер решил пройти тесты, чтобы доказать полиции, что ему нечего скрывать, пишет TMZ. Результаты анализов пока не готовы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1181 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире