Елена Ваенга выходит замуж

Елена Ваенга выходит замуж

В стране и миреПерсона
Бракосочетание певицы состоится сегодня днем в Санкт-Петербурге.

Елена Ваенга выходит замуж. Избранником звезды стал музыкант ее группы Роман Садырбаев. Бракосочетание Романа и Елены состоится в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. 

Отношения жених и невеста предпочитают не афишировать, справедливо полагая, что счастье любит тишину. Впрочем, скрыть эмоции по поводу происходящего Лена не смогла. 

«Я знаю, — день назад написала певица в своем микроблоге. — Очень-очень близкие люди знают, что с мной происходит. Девчачье состояние. Жизнь, конечно, не сахарный мед, но моментами она просто невероятно крута!»

Интересно, что праздник получится двойной. Сегодня Елена будет праздновать 90-летний юбилей своей бабушки. 

«Рыдать буду завтра, — говорит Ваенга 29 сентября. — Моей бабушке Надежде Георгиевне 90 лет. Наверное, после рождения моего сына — это самое значимое событие в моей жизни. Она дожила. Мы дожили. Уже сейчас низко кланяюсь в ножки девочкам за титаническую помощь в подготовке. Юля, Ксю, Машуля, спасибо! Столько любви, заботы, внимания и добра. Я почувствовала себя родным и близким человеком. Завтра мы будем поздравлять нашу бабушку. Подарки уже готовы. Жду завтра. Девяносто... Я опять реву. Кто завтра со мной, жду и обнимаю».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2340 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире