Renault Logan - неприхотливое авто для семейных поездок

Renault Logan - неприхотливое авто для семейных поездок

В стране и миреАвто
Поистине народный для россиян автомобиль Logan появился на мировом автомобильном рынке в 2004 году, а уже в 2005 году под маркой Renault его начали выпускать в Москве.

Данный классический семейный седан оптимально сочетает в себе качество и надежность, что делает его практичным вариантом авто на каждый день. Этому способствует также его неброское оформление, лишенное особенных дизайнерских изысков.

Принимая решение о выходе на рынке Африки, Азии и стран Восточной Европы, специалисты компании сделали ставку на разработку нового авто, а не на переделку уже существующего. И оказались правы. Приспособленный к российским условиям эксплуатации Renault Logan цена которого оказалась доступной для многих россиян, быстро завоевал расположение автомобилистов.

Динамичный облик автомобилю придает обилие прямых линий, которые прослеживаются от бампера до капота. Характерными для современного Logan стали такие элементы экстерьера, как окрашенные в цвет кузова боковые молдинги, дверные ручки, задний и передний бампер. Внутреннее оформление салона не предусматривает использование дорогих материалов, однако выглядит вполне достойно, прежде всего, благодаря презентабельной передней панели. Дополняет облик трехспицевый большой руль, который разработчики позаимствовали у Clio.

Сам салон автомобиля достаточно вместительный, не зря он считается семейным автомобилем. Несмотря на то, что производители использовали недорогой пластик и материалы обивки, все детали подогнаны с идеальной точностью. Что касается регулировки сидений, то их количество здесь минимально. В комплектации Privilege водитель может менять высоту подушки сиденья.

Не так давно компания Renault вывела на автомобильный рынок обновленную версию популярного седана. При этом авто испытывалось, в том числе, и на отечественных автомобильных дорогах. Благодаря этому удалось максимально адаптировать машину к российским условиям, в частности, к отечественным зимам. Так, производитель предусмотрел подогрев лобового стекла, более мощный генератор и АКБ повышенной энергоотдачи. Также в этой модификации существенным улучшениям подверглась и шумоизоляция авто, что сделало езду более комфортной и удобной как для водителя, так и для пассажиров.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1654 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире