В Новокузнецке пройдёт форум «Декада инноваций и бизнеса»

В Новокузнецке пройдёт форум «Декада инноваций и бизнеса»

Местные новостиЖизнь
Форум «Декада инноваций и бизнеса» станет крупнейшим событием года по теме технологического предпринимательства и венчурных инвестиций в регионе и даст новые возможности развития Новокузнецка.

Организаторами форума выступили администрация Новокузнецка совместно с ООО «КМС» при поддержке администрации Кемеровской области.

Главная задача проекта – помочь бизнесу увидеть новые точки роста в инновационной и технологической сфере предпринимательства.

Свое участие в Декаде инноваций и бизнеса подтвердили руководители крупнейших венчурных Фондов России, бизнес-ангелы, руководители ведущих вузов страны, представители Совета Федерации и другие спикеры.

Рабочая программа форума объединит свыше 500 участников, которые выступят на разных площадках.

Ведущий спикер программы: ДМИТРИЙ КОВАЛЕНКО (Член экспертного совета LOGA Group и Российского офиса глобального международного фонда Seed Forum International Foundation.)

Во время программы:

  • Руководители проектов подготовят инвестиционную презентацию, познакомятся с международной практикой, благодаря которой почти все лидирующие компании, такие как Apple, Samsung, Facebook прошли необходимые стадии привлечения финансирования, патентования и создания стоимости бизнеса;
  • Инвесторы в рабочем процессе смогут наблюдать за анализом кейсов компаний, а представители компаний получат обратную связь от инвесторов и экспертов;
  • Предприниматели обсудят с экспертами венчурного рынка меры поддержки бизнеса в соответствии с мировой инвестиционной практикой и представят свои проекты потенциальным партнерам и инвесторам;
  • Все участники получат помощь в регистрации, лучшие участники - преимущество без конкурса пройти в предакселератор GenerationS, организованный РВК (http://www.rusventure.ru/; http://generation-startup.ru/).

Участие БЕСПЛАТНО.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте LOGA Group по ссылке (регистрация обязательна): http://www.logagroup.com/rspk

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости