Втормет - ваш железный доход

Втормет - ваш железный доход

Местные новостиЖизнь
Зарабатывайте, избавляясь от ненужного.

Из-за затянувшегося экономического кризиса многие коммерческие предприятия, равно как и обычные граждане в России, испытывают финансовые трудности.

В сложившейся ситуации все стараются экономить, на чем только можно.

Однако более эффективным решением, по мнению экспертов, является поиск альтернативных источников дохода.

Один из самых простых способов получить дополнительный доход — сдача металлического лома на вторичную переработку.

О том, как и на каких условиях это сегодня можно сделать, мы попросили рассказать специалистов компании ВТОРМЕТ.

Организация уже более 10 лет работает на рынке Кузбасса и является безусловным лидером в сфере качественной приемки и переработки металла в Кемеровской области.

Начнем, пожалуй, с главного. Какую прибыль реально получить, сдавая металл?

Здесь всё, конечно, индивидуально и зависит от объемов. В принципе, доходы не ограничены: чем больше сдаешь, тем больше зарабатываешь. Речь о тысячах, десятках тысяч и, если говорить о крупных ломосдатчиках, о сотнях тысяч рублей.

Это реальные деньги, которые, как говорится лишними не бывают.

Опишите вкратце процесс приемки металлолома. Сколько времени придется потратить, чтобы обменять лом на деньги?

Все максимально просто. Например, обычный обыватель привез лом для утилизации, далее необходимо предоставить документы (паспорт) кассиру на участке для оформления приёмо-сдаточного акта. После чего машина с ломом заезжает на весы, взвешивается общий вес (брутто), далее машина выгружает лом и повторно заезжает на процедуру взвешивания (определение веса тары). Разница между весами является весом металла (нетто). Исходя из этих данных с поставщиком осуществляется расчет.

Каким образом производятся выплаты сдатчикам? Деньги они получают на руки или переводом? В какие сроки производится рассчёт?

Наша компания осуществляет расчет со своими поставщиками в кратчайшие сроки. С частными лицами сразу на месте в момент сдачи металлолома или путем перечисления средств на банковскую карту, а с юридическими лицами - на следующий день путем перечисления денежных средств на расчетный счет.

Подчеркну, что все выплаты ВТОРМЕТ производит без задержек.

Кроме того, мы предоставляем все необходимые документы, в том числе и об утилизации отходов, которые непосредственно выдаются поставщику вторичного сырья.

Хотелось бы отметить, что сдавая металлический лом нам на переработку, наши поставщики не только зарабатывают деньги. Они решают ещё одну важную задачу — делают окружающую среду чище.

Экология — крайне важный аспект нашей деятельности. И в Кемеровской области он как нигде актуален.

Делать окружающий мир чище, зарабатывая на этом… Звучит заманчиво. Скажите, а насколько законна деятельность приемщиков металла? Сегодня всё еще бытуют стереотипы о том, что всё это теневой и не совсем легальный бизнес.

Не будем говорить за всех, но что касается нашей компании, то здесь сомнений ни у кого быть не должно. ВТОРМЕТ — это лицензированная компания. Наша деятельность абсолютна прозрачна, как для государства, так и для поставщиков. Мы платим налоги и действуем в строгом соответствии с законодательством РФ.

Всё используемое нами оборудование исключает риск ввода клиента в заблуждение при взвешивании лома.

Кроме того на всех пунктах приёма для контроля качества и разрешения спорных ситуаций ведётся видеофиксация в режиме реального времени, а так же дозиметрический контроль (система мероприятий по соблюдению норм радиации).

Любые махинации в таких условиях исключены. Честность, прозрачность оперативность — это принципы от которых мы никогда не отступаем.

А что делать тем, кто хочет сдать лом, но банально не может его транспортировать. Допустим, стоит на земельном участке громадная металлоконструкция, и она хозяину не нужна. Можно ли продать свой лом удалённым способом?

Компания Втормет оказывает услуги, в том числе и по демонтажу объектов и металлоконструкций вкупе с услугой самовывоза металлолома. Наш специалист выезжает на объект, осуществляет осмотр и после расчетов озвучивает стоимость металлолома с учетом демонтажа и период времени на демонтаж.

Где расположены пункты приема компании ВТОРМЕТ? Существует ли разница в работе с металлосдатчиками из разных районов города.

Абсолютно нет. К нам могут обращаться поставщики с локализацией в любом из районов Новокузнецка и всего юга Кемеровской области. Нашей компанией организовано 15 производственно-заготовительных участков по приемке металлолома. Расположены они таким образом, чтобы максимально учесть интересы каждого ломосдатчика.

Нередко в объявлениях о приемке лома фигурируют такие термины как «б/у прокат» и «деловой лом», можете объяснить о чем в данном случае идет речь?

В ходе приемки металлолома образуется лом в виде изделий: уголки, трубы различного диаметра, швеллера и т.д. Это и называется деловым ломом. Наша компания не только покупает лом, но и занимается продажей металлопроката бывшего в употреблении.

В наличии всегда есть большой выбор изделий, которые могут быть использованы в производственных и строительных целях. Для продажи используются изделия только соответствующего качества. Однако, цены на такой товар значительно ниже, чем предлагает производитель на аналогичные новые изделия.

И последний вопрос. Ваша компания чем-то отличается от других на рынке. Как бы вы сформулировали основные конкурентные преимущества ВТОРМЕТА. Почему металлосдатчикам выгодно сотрудничать именно с вами?

Мы предлагаем всегда высокую цену за металлолом!!!

Достичь данного результата удается за счет:

Оперативности. «Втормет» быстро адаптируется под изменения рынка, тем самым оказывает качественные услуги по приему, переработке и реализации металлолома. 

Сервиса. Базовые производственные участки по приемке металла работают в круглосуточном режиме, что делает процесс сдачи лома ещё более удобным. В компании работает телефон горячей линии 605-555, позвонив по которому можно оперативно проконсультироваться по всем возникающим вопросам. Для сотрудничества с юридическими лицами выделяется персональный менеджер для оперативного взаимодействия по сопровождению процесса сдачи металлолома. Мы ценим время наших ломосдатчиков, поэтому стараемся сделать сервис нашей компании еще лучше.

Прозрачности. Деятельность компании лицензирована, как и всё используемое оборудование, что исключает риск ввода клиента в заблуждение при взвешивании лома. При этом для контроля качества всех процессов и разрешения спорных ситуаций на площадках приёма ведётся видеофиксация. 

Компания «Втормет» гарантирует индивидуальное решение вопросов с каждым клиентом. Вы всегда можете получить консультацию у наших менеджеров и уточнить интересующую вас информацию, позвонив по телефону 605-555. Если Вас заинтересовало наше предложение, мы будем рады вас слышать и помочь вам в решении проблем с металлоломом, его демонтажом, вывозом и сдачей. 

Компания ВТОРМЕТ - ваша железная выгода. Не упустите свой шанс заработать, избавляясь от лишнего!

По всем вопросам сдачи черного металлолома обращайтесь по телефону: 605-555

По всем вопросам сдачи цветного металлолома обращайтесь по телефону: 8-906-926-9376

Адреса пунктов приёма металлов компании ВТОРМЕТ: 

  1. Новокузнецк, Рябоконева, 15; 
  2. Новокузнецк, Лизы Чайкиной, 2а; 
  3. Новокузнецк, Промстроевская, 10; 
  4. Новокузнецк, ш. Северное, 25; 
  5. Новокузнецк, Малоэтажная, 4; 
  6. Новокузнецк, проезд Ферросплавный, 4 к 2; 
  7. Новокузнецк, Обнорского, 166; 
  8. Новокузнецкий район, п. Тальжино, ул. Советская, д.1; 
  9. Мыски, Транспортная, 2ж; 
  10. Мыски, ул. Южная, д.1; 
  11. Мыски, ул. Коммунальная, д.2б; 
  12. Осинники, 9-ая Штольная, 75/1; 
  13. Осинники, 9-ая Штольная, 79; 
  14. Калтан, Шуштепская, 1а; 
  15. Междуреченск, Южный промрайон.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости