В Красноярске из-за ревности избили 13-летнюю школьницу

В Красноярске из-за ревности избили 13-летнюю школьницу

В стране и миреПроисшествия
В Красноярске двух школьниц подозревают в избиении 13-летней девочки. Предварительной причиной драки между ученицами стала ревность к молодому человеку.

Об этом сообщило РИА Новости. 

По данным местного телеканала, именно мать избитой школьницы обратилась в СМИ. Она рассказала, что «две девушки били потерпевшую, а остальные стояли и смотрели». В красноярской полиции сообщили, что избитая школьница с различными травмами была доставлена в больницу. 

После сообщений СМИ следственные органы проверят все обстоятельства произошедшего. По результатам изучения материалов дела будет принято процессуальное решение. 

Напомним, ранее Sibnovosti.ru сообщали о другом инциденте, связанном с избиением 15-летней ученицы. 13 сентября появилась информация, что во время медосмотра в школе врачи увидели на теле одной из учениц следы ожогов и побоев. Позже школьница призналась, что к истязаниям причастны ее одноклассники, с которыми у девочки были напряженные отношения. Потерпевшая рассказала, что следы появились после того, как одноклассники несколько раз прижгли ее паяльником и избили. Сотрудники полиции выяснили, что никакого конфликта между подругами не происходило. Сейчас правоохранители проводят комплексную судебную психолого-психиатрической экспертизу.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире