Яркий подарок для творческих людей!

Яркий подарок для творческих людей!

Местные новостиЖизнь
5 октября, в ТРЦ «Планета» состоялось открытие хобби-гипермаркета Леонардо – первого для нашего города. Всех любителей рукоделия и творчества поздравляем со столь значимым событием!

Приятно сознавать, что появился магазин такого уровня - щедрый на идеи, способный удовлетворить все запросы мастеров и обеспечить высокое качество товаров. Материалы и инструменты для рукоделия позволят выполнить задачу любого уровня сложности: пряжа на любой вкус, схемы и мулине для вышивок, шерсть для сухого и мокрого валяния, швейная фурнитура, материалы для бисероплетения – все яркое, красивое и необыкновенно притягательное.

Огромный отдел для художников! Краски всех видов живописи – масло, акварель, акрил, гуашь, темпера, краски по ткани и стеклу – в наборах и тубах, для профессионалов и любителей. Холсты, альбомы, грунтованный картон… Кисти любых размеров и форм, натуральные и синтетические. Огромное количество сопутствующих товаров, инструментов и принадлежностей для комфортного процесса работы. И все это сосредоточено в одном месте – не нужно тратить время на поиски. Это свидетельствует о правильной организации пространства и о внимании к покупателям.

Отдельное спасибо за товары для семейного творчества! Великолепные наборы для создания кукол и игрушек, обучающие наборы для детей, развивающие конструкторы, материалы и инструменты для скрапбукинга, наборы для изготовления мыла и свечей, интересные товары для обустройства дома и сада… - все это позволит интересно и весело проводить время в кругу семьи.

А мастер-классы, проводимые в гипермаркете, помогут освоить техники рукоделия и научат делать подарки к любому празднику своими руками.

В Леонардо всем будет интересно! Приходите!

Подробнее - http://leonardo.ru/shop/novokuznetsk/?utm_source=city-n&utm_term=news1&utm_campaign=otkritie-novokuz

Материал на правах рекламы


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости