В Кузбассе при пожаре в частном доме погибли четыре человека

В Кузбассе при пожаре в частном доме погибли четыре человека

Местные новостиЧП
Двое мужчин и две женщины погибли в ночь на пятницу в результате пожара в частном жилом доме в кузбасском городе Белово, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя областного следственного управления СК РФ Надежда Ананьева.

"По предварительной информации, ночью на пожаре погибли четверо. Нашли паспорта двух человек: мужчины 1943 года рождения и женщины 1953 года рождения, зарегистрированных по этому адресу. Личности еще двоих устанавливаются. Проводится доследственная проверка", — сказала собеседница агентства. 

По предварительным данным следствия, погибшие злоупотребляли спиртным. 

По данным главка МЧС по Кемеровской области, сообщение о пожаре частного жилого дома в переулке Советский города Белово поступило в 01.35 (21.35 мск). К тушению привлекались 17 человек и четыре единицы техники. В 01.50 (21.50 мск) пожар ликвидирован. 

"К прибытию первого подразделения открытым пламенем горела обрешетка крыши и веранда. Огнеборцы справились за 10 минут. В результате сгорела обрешетка крыши на площади 48 квадратных метров и стены веранды внутри и снаружи на 12 "квадратах". Предварительная причина — нарушение правил монтажа электрооборудования", — уточнили РИА Новости в пресс-службе областного ГУ МЧС.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото © РИА Новости. Варвара Гертье

всего: 2390 / сегодня: 1

Комментарии /5

17:4608-10-2016
 
Русин
"По предварительным данным следствия, погибшие злоупотребляли спиртным. " Зато акцизы пошли по назначению в казну и чиновникам на мелочишко. Пиво - пойло для д .. била. Водка бела, но краснит нос и чернит репутацию. Алкогольные изделия - это химическое оружие массового поражения. Ежедневно в России от причин связанных с употреблением алкоголя ПРЕЖДЕВРЕМЕННО умирает от 1 до 2 тысяч человек.

18:0008-10-2016
 
Русин
Лет 15 назад я вёл курсы психоанализа для желающих освободиться от алкогольной и никатиновой зависимости. Курсы были 10-дневными по 3 часа. На одном из завершающих занятий курсантам давалось задание написать дома сочинение на тему "О тех кого с нами нет", имея ввиду друзей, родственников и знакомых, которые преждевременно умерли из за употребления алкоголя. Предлагаю вашему вниманию одно из таких откровений. "На моей памяти много случаев смерти моих знакомых от алкоголя или так или иначе связанных с ним. Но расскажу о людях, с которыми был близок.
Виктор Т. Весёлый, разбитной мужчина, не терпящий уныния. Спокойно с ним не поговоришь, задохнёшься от смеха. Но в то же время профессор своей работы. Вино и водка после работы. Два три раза в неделю карты до утра. Опять же с вином. Сигарету не выпускал изо рта. "Пей салага, пока здоров, на том свете не дадут, - кричал он мне со смехом. И допился. Цирроз печени. Когда мы пришли к нему в больницу, он уже знал, что умрёт.

18:1008-10-2016
 
Русин
"Ребята не жрите эту пакость, кончите, как я. Она никого не пожалеет". Ему было 48 лет.
Владимир У. Тоже весёлый, начитанный. Двое детей. Выпивал сам, выпивала жена. Пьяный вздумал переплыть Томь на спор. Рядом была не менее пьяная жена. Служила арбитром. О детях они тогда не думали. Пятьдесят метров всего лишь он сумел проплыть, и всё. Смерть мужа жену не остановила. Продолжала пить. Стал пить в её присутствии 16-летний сын. Потом стала выпивать 14-летняя дочь. Но и это её не останавливает.
"Гансик" - так мы его звали. Мой одногодок. Сгорел от самогона в 25 лет. Двое детей.
Владимир Т. Возвращался зимой со свадьбы. Замёрз посреди улицы.
Женя Л. Учмлся со мной в одной группе. На Новый год купил цветы любимой девушке, она жила в деревне. перед электричкой зашёл к своему родному дядьке "культурно" выпивающему. .... ттаял он весной с цветами в руках, недалеко от дома любимой. Ему было 18 лет.

18:1108-10-2016
 
Русин
Список этот можно продолжать долго. Страшный список о тех, кого от нас забрал алкоголь. О тех, кого с нами никогда уже не будет"

А, бы уточнил, что это не алкоголь забрал от нас молоддых и старых людей преждевременно в могилу, а те кто разрешил продавать в стране сильнодействующий наркотик и кто получает с этого огромные барыши. Позор мерзавцам.

19:3708-10-2016
 
КСРусин
Список этот можно продолжать долго. Страшный список о тех, кого от нас забрал алкоголь. О тех, кого с нами никогда уже не будет"

А, бы уточнил, что это не алкоголь забрал от нас молоддых и старых людей преждевременно в могилу, а те кто разрешил продавать в стране сильнодействующий наркотик и кто получает с этого огромные барыши. Позор мерзавцам.

Всем аааать)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости