Будьте осторожны на дороге!

Будьте осторожны на дороге!

Местные новостиГИБДД
Отдел ГИБДД Новокузнецкого района просит участников движения учитывать изменившиеся погодные условия.

По прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки в регионе ожидается смена погодных условий, возможны осадки в виде мокрого снега. В утренние и ночные часы на дорогах региона будет наблюдаться туман, минусовая температура, и как следствие, обледенение проезжей части и ограниченная видимость. В связи с опасными перепадами температуры автолюбителям перед выездом необходимо проверять техническое состояние транспорта, в первую очередь, тормозной системы и состояние резины.

Отдел ГИБДД Новокузнецкого района напоминает, что скоростной режим должен соответствовать конкретным дорожным условиям, будьте внимательны вблизи пешеходных переходов, соблюдайте дистанцию.

Терять бдительности не стоит и пешеходам: переходить проезжую часть обязательно по пешеходным переходам, не стоит также надевать наушники и носить головные уборы, ограничивающие видимость.

Кроме того, Госавтоинспекция настоятельно советует приобретать световозвращающие элементы и носить их в тёмное время суток.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Новокузнецкому району
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /1

11:5708-10-2016
 
simpson
Дороги то все заделали от ям и колеи??? Советы все мастаки давать!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости