Все предадут, а она - никогда! Собака ищет хозяина (ФОТО)

Все предадут, а она - никогда! Собака ищет хозяина (ФОТО)

Местные новостиНаходки и потери
Воспитанная собака найдена на Ильинке. Ищем старого или нового хозяина.

8 октября в Новоильинском районе была найдена собака. Сука. В ошейнике. Ветеринар сказал, что возраст около года. Среднего размера: высота в холке 47 см, длинна туловища 72 см. Собака прекрасно приучена к выгулу, ооочень спокойная (за 2 дня услышали "гав" один раз). С детьми ладит хорошо, про животных не знаем. Собака здорова, проглистогонена. Отдадим старым или новым хозяевам. Возможна доставка. Кто в этом добродушном, спокойном, ласковом создании увидел своего любимца и друга на всю жизнь - звоните.

Телефон: 8-913-282-30-50.


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /8

09:3810-10-2016
 
Читатель
Как она с ребятёнком то сдружилась, прелесть

10:5210-10-2016
 
я
и куча игрушек собачьих имеется!

12:1110-10-2016
13
Читатель
Да вы правы не предаст. О опять можно че нить на писать. Привет че сидишь с утра. Холодно же уже а ты старый человек, пенсионеро, не холодно нет? Не холодно. Ну и молодец, семечек дай. На. О вкусные! Еще бы, с голодухи все вкусное. Ну как жизь как она? Нормально. Че ты как с трамваем решил? Это не я решил, это он. Народ? Ну да. И че, будет? Я не знаю, там у них пока не ясно, отставки слухи проверки 40 лет ведь на ленд крузирах, как он трамвай выгледет и не помнит уж не кто из них. Ну да, дай ка семечек. На. А че выборы ходил? Голосовал? Да, ходил. Голосовал. Молодец! Я знаю, они тоже. Они и ходили тоже. А если не пойдешь то проиграешь, и ездить тебе на трамвае, а будет ли он, вопрос. Точно. Ну или на троллейбусе . Точно. Или на автобусе, хотя новостям судя, не уедешь долеко, или ты или в тебя, бабах и привет. Не говори че делается на дорогах. Я и говорю, или вышел, а на машине дерево лежит, отдыхает. Ну и ты отдохни, ужас. А скидки тебе как на товары там всякие? Че за скидки? Ну вот пришел ты в магаз, а там

12:3210-10-2016
 
Коренной Новокузнечанен.
По моему все написано верно. Животное, а именно собака никогда не предаст, а ее похоже уже предали, раз она бродила одна в ошейнике. Молодцы те, кто не прошел мимо беды этого пса. На немецкую овчарку похожа! А читатель 12:11 балабол, иди работай, раз времени столько лишнего, чтобы всякую чушь писать!

12:3410-10-2016
8
Читатель
А там допустим стоило 100 рублей, а стало 50. А еще 50 куда дели? Вот и я про что всегда думаю, куда? По моему так в товар рядом который и раскидали по чуть чуть, это по хорошому, а так к кассе, а там тебе такого на говорят, ууууу! Дай ка еще семян. На. А еще че интересного в мире? Ну че, вот ребята подрались, по телеку показали, наша команда по хоккею прервала серию побед, проиграли значить. А они че побеждали прям? Ну да. А я смотрю чет мне не очень, а седня отпустило. Чюйка. А еще? Ну у президента нашего днюха, день рожденья. Во и это тоже совпало, я ж неделю это выпивал культурно, как знал, ты смотри а. Как совпало а! И ты прикинь, его поздравили по миру всякие там плакаты транспоранты, человек вот иквартиру подарил. Не че себе. Да не себе а ему. Ему квартиру, ну ты смотри а. А у него че нет что ли . Да почему сейчас есть, я ж говорю подарили. А точно ты говорил, извени. Подожди, ты говорил дети дрались, а зачем их по телеку показывали? Да это спорт такой, бои без правил! А я знаю, я эти бои довно смотрю

12:3710-10-2016
6
Читатель
Без правил ну ну. Там правил как бы нет, но если копнуть, такие правила что ого и угу. И ты заешь ну да ну да. Ладно пойду я, вкусные у тебя семечки, спасибо. И вам тоже, пока.

14:0610-10-2016
3
Читатель
Собака сама сказала что она проглистогонена?

16:0210-10-2016
 
Читатель
Ну, видимо, проглистогонили те, кто подобрал. В доме же ребенок.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: