Застреливший врача в Норильске был недоволен качеством лечения

Застреливший врача в Норильске был недоволен качеством лечения

В стране и миреВ стране
Мужчине назначена психолого-психиатрическая экспертиза, которая установит его вменяемость на момент совершения преступления.

Мужчина, подозреваемый в убийстве врача в Норильске, был недоволен качеством назначенного ему лечения. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СКР по Красноярскому краю.

Ранее сообщалось, что 35-летняя врач была убита накануне в 16:00 по местному времени (12:00 мск). После этого подозреваемый скрылся на квартире у знакомого, где был задержан спустя два часа.

"Подозреваемый пояснил, что он был не доволен качеством лечения, требовал к себе повышенного внимания. У погибшего доктора он наблюдался около полугода. Мужчине назначена психолого-психиатрическая экспертиза, которая установит его вменяемость на момент совершения преступления. В настоящее время назначен ряд экспертиз, опрашиваются свидетели и очевидцы преступления", - сообщили в СК.

По предварительным данным, на имя подозреваемого оружие не зарегистрировано. Женщина была убита из травматического пистолета, который сейчас разыскивается, пояснили ранее в краевом главке МВД.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Станислав Красильников/ТАСC

всего: 1472 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире