Кузбасский школьник катался на маршрутках до ночи, чтобы дома не ругали за неуспеваемость

Кузбасский школьник катался на маршрутках до ночи, чтобы дома не ругали за неуспеваемость

Местные новостиЖизнь
В Таштаголе полицейские нашли и вернули домой потерявшегося школьника.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, накануне около 21:00 в отдел МВД России по Таштагольскому району за помощью обратилась местная жительница. Она рассказала, что потерялся ее 10-летний сын. Около 15:00 он ушел из школы, но домой так и не пришел.

Полицейские незамедлительно начали поисковые мероприятия. В результате уже через несколько минут сотрудники патрульно-постовой службы полиции обнаружили мальчика в одном из маршрутных автобусов. Оказалось, все это время третьеклассник, имеющий проездной билет, катался по городу на общественном транспорте. Полицейские выяснили, что поздним возвращением домой юный горожанин рассчитывал отвлечь внимание родителей от разговора о его плохом поведении в школе, поскольку в этот день он получил очередное замечание.

Инспекторы ПДН провели со школьником профилактическую беседу о недопустимости подобных поступков. Подросток пообещал исправиться и впредь не огорчать близких. Мама мальчика поблагодарила всех сотрудников полиции, которые участвовали в поисках ее сына.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

14:1212-10-2016
 
житель
Вырастет, Федора Конюхова заменит.

15:2312-10-2016
4
Читатель
Дожили! Дети бояться собственных родителей!

15:3512-10-2016
1
ЧитательЧитатель
Дожили! Дети бояться собственных родителей!

а за Вами, видимо, вовсе не смотрели, судя по тому, какие ошибки Вы делаете...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости