Преобразившийся бестселлер: премьера Suzuki SX4 в Новокузнецке

Преобразившийся бестселлер: премьера Suzuki SX4 в Новокузнецке

Местные новостиЖизнь
Долгожданное событие этой осени – Официальная премьера автомобиля японского производителя Suzuki SX4 в центральном атриуме ТРК «Планета» уже 21 октября!

Suzuki SX4 предложит отвлечься от информационного шума и отправиться туда, где нет телевизора, электронной почты и соцсетей. Маневренный, безопасный, с великолепным обзором, ловко проложит маршрут по улицам попутных городов и покажет удивительный вид за окном. Осталось только выбрать маршрут и сообщить попутчикам. Надежный, вместительный, с полным приводом – это новый Suzuki SX4.

Вы готовы начать путешествие?

Тогда приходите на Официальную презентацию нового Suzuki SX4 21 октября в ТРК «Планета» и сядьте за руль обновленного флагмана одним из первых в городе. В программе – развлечения для детей и их родителей, презентация автомобиля и хорошее настроение! Специалисты компании Автомир расскажут обо всех особенностях преобразившегося Suzuki SX4 и предложат индивидуальные условия покупки.

Обновленный Suzuki SX4 оснащен фирменной технологией полного привода ALLGRIP 4WD. ALLGRIP 4WD – результат применения огромного опыта и экспертизы в создании полноприводных автомобилей. Интегрированное управление двигателем и трансмиссией позволяет выбрать оптимальный режим в соответствии с типом дорожного покрытия и условиями окружающей среды. ALLGRIP 4WD – это надежность, управляемость автомобиля в любых дорожных условиях, удовольствие от вождения и экономия топлива.

Новый Suzuki SX4 – новый кроссовер популярного японского бренда. Ждем Вас на Официальной презентации, а также в дилерском центре компании Автомир по адресу ул. Рудокопровая, 22а.

Подробности по тел. +7(3843) 910-707.

Материал на правах рекламы

Показать на карте
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости