Официально стали пешеходами

Официально стали пешеходами

Местные новостиГИБДД
Школьные каникулы должны быть безопасными. Именно поэтому в преддверии долгожданного отдыха и в рамках проведения оперативно-профилактической операции «Каникулы» сегодня первоклассников средней школы № 18 Заводского района торжественно посвятили в юные пешеходы. Теперь их стало еще на 111 человек больше.

Большое мероприятие открыли юные инспекторы дорожного движения школьного отряда ЮИД «Поворот». Затем ребятам предстояло ответить на вопросы викторины по правилам дорожного движения. И только после этого наступил самый ответственный момент мероприятия – произнесение клятвы юного пешехода, в которой дети пообещали соблюдать правила поведения на дороге, переходить проезжую часть только по пешеходному переходу и на зеленый сигнал светофора.

Каждый первоклассник из рук заместителя начальника ГИБДД г. Новокузнецка Александра Андреева получил удостоверение юного пешехода, фликеры и памятки для классного уголка безопасности дорожного движения.


Фото /4

1
2
3
4
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 1298 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости