Гости с востока вновь едут в Кузбасс

Гости с востока вновь едут в Кузбасс

Местные новостиЖизнь
В Новокузнецке открывается выставка товаров из Индии. Продажа изделий индийских мастеров развернется на огромной площадке в две с половинной тысячи квадратных метров. Такая масштабная ярмарка в Новокузнецке была два года назад.

Индия, – страна загадок и чудес, - многих манит своим великолепием, но далеко не каждый может похвастать, что бывал там. Новокузнечанам и гостям нашего города выпала уникальная возможность своими глазами увидеть этот волшебный мир. Для этого достаточно просто прийти в торговый центр «Ника» в городе Новокузнецк на выставку-ярмарку «Индийских товаров». Здесь можно найти качественный товар ручной работы на любой вкус и самого разного назначения, причем не только из Индии, но и из других восточных стран.

Сибирячкам откроются тайны восточных красавиц по уходу за собой. На выставке представлена целебная и косметическая продукция из разных восточных стран. Здесь широкий выбор ароматов на масляной основе из Арабских эмиратов, индийские зубные пасты и шампуни на основе аюрведических рецептов, и многое другое.

Ценителям восточной культуры и религии по душе придутся товары от индийских астрологов. В первую очередь, это талисманы и обереги, которые можно носить как украшения, а также аромапалочки с разным назначением (на удачу, для привлечения денег, от ревности и прочее) и просто богатый арсенал натуральных эфирных масел.

Ну и, конечно же, какая может быть Индия без настоящего индийского чая?! На выставке в Новокузнецке представлены самые разные сорта индийского чая на любой вкус. В том числе легендарный чай Масала. Помимо потрясающего аромата и бодрящего эффекта, чай Масала обладает и аюрведическими свойствами. Он тонизирует организм, укрепляет иммунитет, очищает кровь и оздоравливает нервную систему.

Товаров на выставке представлено так много, что все их сразу не перечислить и не описать. Сувениры из слоновой кости, натуральные шелка, мебель ручной работы, изделия из кожи и еще много других замечательных вещей, которые можно найти только в Индии, Вы встретите здесь.

Путешествие по восточной стране ждет новокузнечан с 30 октября по 13 ноября в торговом центре Ника. Ценителей экзотики ждут с десяти до девятнадцати часов.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости