Пять человек пострадали в результате стрельбы в екатеринбургском ночном клубе

Пять человек пострадали в результате стрельбы в екатеринбургском ночном клубе

В стране и миреПроисшествия
Полиция Екатеринбурга разыскивает мужчину, который в ходе бытового конфликта в одном из ночных клубов города открыл стрельбу из травматического пистолета, ранив пятерых человек.

"В воскресенье в 7:40 по местному времени в дежурную часть полиции Екатеринбурга поступило тревожное сообщение о том, что в клубе произошел бытовой конфликт между посетителями, который закончился стрельбой", - сообщил агентству "Интерфакс" в воскресенье руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

Он также дбавил, что, по предварительным данным, молодой человек, который, возможно, был в числе посетителей, во время конфликта открыл беспорядочную стрельбу из травматического оружия по оппонентам.

"В результате пятеро пострадавших обратились за медицинской помощью в больницы города", - отметил Горелых.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия) и ст. 116 (причинение побоев)

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1175 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире