Шер объявила о завершении карьеры

Шер объявила о завершении карьеры

В стране и миреШоу-бизнес
70-летняя певица намерена уйти со сцены после тура «Classic Cher» в 2017 году.

«Мой голос всё еще хорош, и я по-прежнему влезаю в свои концертные наряды. Конечно, я не хочу останавливаться, но я думаю, что этот тур станет моим последним», — поделилась Шер.

Отметим, что «звезда» дважды уже пыталась уйти из шоу-бизнеса — в 2002-м накануне тура «Living Proof: The Farewell Tour» и в 2014-м во время турне «Dressed To Kill».

Однако тогда столь категорично не были настроены врачи, которые сейчас опасаются, что больные почки могут привести к летальному исходу прямо на сцене.

То ли под влиянием авторитетного мнения медиков, то ли от желания «подстраховаться» Шер еще в июне этого года обнародовала свое завещание.

Имущество певица начала распродавать еще шесть лет назад, начав с дома на Гавайских островах, продолжив в 2013-м избавлением от недвижимости в Венеции и завершив в 2015 году продажей особняка в Малибу, стоимостью $10 млн.

В августе стало известно, что Шер работает над новым материалом: очевидно, эти композиции и войдут в последний тур артистки.

К слову, Шер раудет нас своим творчеством уже более полувека, завоевав множество наград — «Оскар», «Грэмми», «Эмми» и три «Золотых глобуса».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1587 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире