На каких автомобилях хотят ездить жители Новокузнецка?

На каких автомобилях хотят ездить жители Новокузнецка?

Местные новостиЖизнь
"КАРТЕЛЬ AUTOTRADE" знает ответ. Предлагаем обзор автомобилей с пробегом стоимостью до 600 000 рублей.

Автомобиль в наше время это уже не роскошь, это уже привычное, обыденное средство передвижения.

Новокузнецк, хоть и не мегаполис, но насыщенность личного транспорта в последнее время очень заметно, особенно по утрам, когда автомобилисты спешат на работу.

На сегодняшний момент в городе насчитывается более 145 тысяч автомобилей. (Статистика ГБДД Управления МВД России по г. Новокузнецку за первое полугодие 2016 года.)

Из всего этого многообразия транспортных средств более 80% составляет автомобили с пробегом.

Сегодня Авто Эксперты компании «КАРТЕЛЬ AUTOTRADE» подобрали 3 варианта автомобилей с пробегом, которые попадают под ценовую категорию до 600 000 рублей.

Если Вы рассматриваете варианты приобретения авто и ограничены именно этой суммой – то наши предложения специально для Вас.

1. Toyota Avensis, 2007 год.

Ссылка на объявление: http://novokuznetsk.drom.ru/toyota/avensis/23966410.html

Toyota Avensis — японский автомобиль среднего класса D. В линейке Toyota занимает место между Corolla и большой Camry.

Avensis прекрасный городской автомобиль, обладающий маневренностью, управляемостью и средними показателями расхода топлива, что в условиях городского стиля вождения не мало важно.

2. Ford Focus, 2012 год

Ссылка на объявление: http://novokuznetsk.drom.ru/ford/focus/23774708.html

 

Ford Focus третьего поколения был представлен в начале 2010 года, а в России запущен в производство в 2011 году в трёх типах кузова: седан, хэтчбек и универсал. Автомобиль построен на модернизированной платформе Ford Focus II. Для внешнего облика и интерьера нового автомобиля характерно обилие острых граней, изогнутых форм, ломаных линий. Но вместе с тем все это не создает ощущения избыточности — скорее, напротив, придает автомобилю неординарность, запоминаемость и откровенную «нескучность».

Узнаваемый бренд, популярная раскрученная модель, свежий год выпуска, отличное состояние автомобиля, один из популярный цветов кузова – это еще не все преимущества данной модели .

3. Kia Sorento, 2007 год

Ссылка на объявление http://novokuznetsk.drom.ru/kia/sorento/23564123.html

Kia Sorento — пятидверный среднеразмерный внедорожник корейской фирмы Kia Motors с задним или полным приводом и переднемоторной компановкой. Модель получила название в честь итальянского курортного городка Соренто.

Sorento выгодно отличается от одноклассников, так как имеет хорошее качество сборки, богатое оснащение и современные системы безопасности. Sorento может разгоняться до сотни за 10 секунд – показатель скорее для седана, а не для большого внедорожника.

Этот автомобиль идеально подойдет тем, кто ценит в автомобили внедорожные качества, но предпочитает передвигаться на нем по городу.

Автомобиль, это отражение внутреннего мира своего владельца, на чем ездить каждый выбирает сам. «КАРТЕЛЬ AUTOTRADE» может лишь только помочь Вам и определится с выбором.

«КАРТЕЛЬ AUTOTRADE» входит в Группу компаний "Картель Авто", которая является официальными дилерами Nissan, Subaru, Citroen, Honda, Chery, Brilliace, Geely в Кемерово и Datsun, Mitsubishi, Chery, Brilliace в Новокузнецке.

"КАРТЕЛЬ AUTOTRADE" предоставляет следующие услуги:

  • ЗАЙМ ПОД ЗАЛОГ АВТОМОБИЛЯ.
  • СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЯ.
  • ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ С ПРОБЕГОМ. Большой выбор автомобилей разного ценового диапазона и различных марок.

Режим работы "КАРТЕЛЬ AUTOTRADE": ежедневно с 9:00 до 21:00, без выходных. Адрес. ул. Рудокопровая 10/6. 8 (3843) 200-009 . Ваш персональный менеджер по авто с пробегом.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости