
Как мы уже сообщали, дорожно-транспортное происшествие с участием студента произошло 3 ноября вблизи остановки «Сибирь». Водитель на автобусе ПАЗ совершил наезд и травмировал несовершеннолетнего пешехода, который, не убедившись в безопасности, начал переходить проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

После ДТП юноша был госпитализирован в городскую клиническую больницу №29, где в результате обследования ему диагностировали серьезные травмы головы, было назначено стационарное лечение.
Госавтоинспекция города напоминает и водителям, и пешеходам о том, что на осенней дороге необходимо быть предельно внимательными. Обледенелое дорожное полотно опасно для всех участников дорожного движения: водителям требуется значительно больше времени, чтобы остановить транспортное средство и предотвратить ДТП. Пешеходам, чтобы обозначить себя на проезжей части, следует использовать в одежде светоотражающие элементы.
Комментарии /17
Их надо для профилактики выставить на дорожное дежурство!
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: