Не поддаваться панике: с продажей вашей квартиры все будет хорошо и надежно

Не поддаваться панике: с продажей вашей квартиры все будет хорошо и надежно

Местные новостиЖизнь
Каждый день можно услышать новости недвижимости, причем такие, что невольно жители Новокузнецка начинают паниковать – то, говорят, денег нет у граждан, то рынок «встал», то и вовсе, что опять задержали за мошеннические действия с квартирой. Страшно?

Конечно, если в одиночку пытаться справиться с потоком этой информации, то руки невольно опускаются. Еще бы – со всех сторон негатив, страхи и риски. Это естественно, потому что в среднем мы продаем и покупаем квартиры совсем редко – один, а то и два раза в жизни. А теперь представьте, сколько сделок провели те, кто работает с недвижимостью каждый день? Да, речь идет именно про профессиональных специалистов по недвижимости.

Поэтому так важно доверять таким риелторским компаниям, которые берегут клиента, защищают его интересы и готовы провести сделку максимально безопасно, надежно и комфортно?

В Федеральной риелторской компании «ЭТАЖИ» большой опыт (16 лет на рынке России и стран СНГ) применяется совершенно новый, инновационный подход к работе с клиентами, продаже и покупке объектов недвижимости.

Взять хотя бы продажу квартиры. Ваш объект недвижимости будет проверен, специалист порекомендует правильную программу продвижения – онлайн и оффлайн, сконцентрирует спрос (именно у вас будут покупатели!) и организует показы. А при продаже квартиры специалисты компании «ЭТАЖИ» проведут сделку безопасно – с использованием банковской ячейки и проверкой всех документов.

А при покупке квартиры в Новокузнецке вы получаете не только помощь компетентного специалиста, но и преференции от банков-партнеров при покупке в ипотеку. Выгода может составить до 200 000 рублей. Узнайте больше на инновационном сайте etagi.com.

Помните: каждая сделка уникальна, у каждой квартиры на вторичном рынке – своя история. Важно прислушиваться к советам специалиста по недвижимости, юриста, внимательно изучить все документы. И главное – не бояться спрашивать и уточнять любые моменты. Компетентный специалист буквально «по полочкам» разложит весь процесс сделки, поделится нововведениями и всегда будет держать вас в курсе событий. Хотите найти свою квартиру и купить ее безопасно? Обязательно зайдите на etagi.com.

Посмотрите, сколько интересных вариантов есть на удобном технологичном сайте компании «ЭТАЖИ». Обратитесь к любому понравившемуся специалисту, изучите рекомендации, и покупайте квартиру в свое удовольствие. Сегодня компания «ЭТАЖИ» - это 16 лет опыта на российском рынке, более 55 городов, 3 страны и доступные прозрачные условия работы. Звоните, чтобы выбрать свою идеальную квартиру и не тратить время и лишние деньги.

Следите за новостями в нашей группе и подписывайтесь, чтобы не пропустить интересные события и предложения!

По любым вопросам звоните +7 (3843) 91-07-08

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, БЦ «Сити», первый этаж.

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Давайте дружить в «ВКонтакте»!

Заходите на сайт nk.etagi.com.

Ипотека: ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк»

Материал на правах рекламы

 


Фото /2

1
2
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости