В Красноярске мусоровоз раздавил залетевшую под него "девятку": трое погибших (ВИДЕО МОМЕНТА ДТП)

В Красноярске мусоровоз раздавил залетевшую под него "девятку": трое погибших (ВИДЕО МОМЕНТА ДТП)

В стране и миреПроисшествия
Страшная авария произошла в Красноярске в ночь на 9 ноября: на одном из перекрестков ВАЗ-2109 на большой скорости влетел под двигавшийся мусоровоз МАЗ, который переехал легковушку.

Все находившиеся в "девятке" люди - водитель и двое пассажиров - погибли. Шофер грузовика получил серьезную травму.

ДТП произошло около трех часов ночи на пересечении улицы Авиаторов с улицей 9 Мая. По предварительным данным, "девятка" вылетела на перекресток на запрещающий сигнал светофора, передает портал НГС.НОВОСТИ.

После столкновения оба транспортных средства отбросило на обочину. От легковушки осталась лишь груда искореженного металла. ДТП попало на камеру видеонаблюдения, запись появилась на YouTube.

"Девятку" можно было узнать только по заднему бамперу, ничего больше от машины не осталось, - цитирует портал очевидца происшествия. - полдвигателя осталось лежать на тротуаре. Из выбитого заднего окна можно было заметить череп человека, побритый наголо. У пассажира на переднем сиденье "девятки" слабый пульс сначала прощупывался, но пока вызывали "скорую", и он скончался".

По словам свидетелей ДТП, водитель МАЗа получил травму тазобедренного сустава и "корчился от боли". По данным ГИБДД, водителю "девятки" было 22 года. В настоящее время выясняется, были ли он под воздействием алкоголя или наркотиков.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2398 / сегодня: 1

Комментарии /5

15:0909-11-2016
 
Читатель
Они даже испугаться не успели... Ужас!

16:0209-11-2016
 
Илья
!!!

16:3309-11-2016
3
Читатель
что бы не повадно было ездить на красный

12:5510-11-2016
 
Legio
Проехал на красный! Помешал грузовику.

13:3110-11-2016
 
Шпили-вилли
Водителя грузовика жалко, здоровья ему и скорейшего выздоровления

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире