Молодежная сборная России по хоккею обыграла команду ОHL в матче Суперсерии

Встреча закончилась со счетом 4:3, две шайбы в составе россиян забросил Герман Рубцов.

Молодежная сборная России (игроки до 20 лет) со счетом 4:3 победила команду Хоккейной лиги Онтарио (ОHL) в третьем матче Суперсерии.

В составе российской команды шайбы забросили Герман Рубцов (6-я и 16-я минуты), Дмитрий Соколов (47) и Кирилл Ураков (55). У канадцев отличились Майкл Маклеод (7), Адам Машерин (53) и Энтони Сирелли (55).

Счет в серии стал 2:1 в пользу команды Валерия Брагина. В первом матче российская сборная одержала победу в овертайме (3:2) над командой Западной хоккейной лиги (WHL), а во втором со счетом 1:4 проиграла этой же сборной.

В следующей встрече россияне сыграют против сборной Главной юниорской хоккейной лиги Квебека (QMJHL), матч пройдет в ночь на субботу (начало встречи - 3:00 мск).