СМИ: Джонни Депп вернулся к бывшей жене

СМИ: Джонни Депп вернулся к бывшей жене

В стране и миреПерсона
Голливудский актер переезжает в Париж к Ванессе Паради.

Западные издания сообщают о том, что экс-супруги снова вместе. Якобы после болезненного разрыва с Эмбер Херд Депп решил вернуться в семью. 43-летняя Ванесса Паради простила интрижки 53-летнего Деппа и дала ему второй шанс. Актер поселился в ее апартаментах в Париже.

Отметим, что дочь Деппа Лили-Роуз и сын Джек в восторге от того, что родители снова вместе. Паради поддерживала бывшего супруга во время бракоразводного процесса с Херд и даже дала показания в суде. По словам актрисы, муж никогда не поднимал на нее руку.

«Они флиртовали друг с другом сидя в тихом уголке бара. Похоже, их совсем не волновало то, что за ними кто-то наблюдает», - рассказывает знакомый из окружения пары.

«Джонни вымолил у Ванессы разрешение вновь жить с ней и их общими детьми в больших апартаментах в столице Франции. Так он сможет проводить максимум времени с Лили-Роуз и Джеком. Джонни надеется, что и их личные отношения с Ванессой будут лишь улучшаться», — отметил он.

Поклонники поддержали звезду «Пиратов Карибского моря» и уверены, что у Депп сможет наладить отношения с Паради, пишет «Комсомольская правда».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Анатолий Жданов/"КП"

Комментарии /6

14:5311-11-2016
 
Читатель
Слава Богу! Вся Россия переживала!

14:5911-11-2016
 
Злой психолог
Вот стоило все ломать, чтобы вернуться? Выплатил Херд 8 миллионов, оскандалился, прослыв домашним садистом. И вернулся туда, откуда ушел. Мужики, думайте, когда шило на мыло меняете.

15:1711-11-2016
 
Читатель
Они думают там поперек )) а убеждаются, что нет и обратно бегут.

09:4312-11-2016
 
Написано через Android Чит
Думалкой надо думать.

21:5912-11-2016
 
Читатель
Тут бес виноват... чего уж поделаешь

11:1514-11-2016
 
Чусовитино
ВСем селом переживали

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире